Души из Зондер Команд с Того Света криво не насадят, бьют точно в цель, один раз и не промахнулись, надо лишь научиться перестать ждать Людей, тогда будет легко и хорошо.
А когда надеешься и ждёшь, то Эти Люди ставят себе огромную цену.
Да.
Очень сложно сразу быстро осознать и перестроиться, перестать надеяться и ждать, что обязательно Люди с Душевной Любовью и с Уважением, с Радостью пожелают рассказать всю правду и с удовольствием и с радостью пожелают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей.
Ну вот думаешь, а может быть действительно любят и скучают?
Может быть пожелают рассказать правду и с удовольствием и с радостью переписываться в соц сетях.
Но нет.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет.
Нет оказывается любви и оказалось никто не скучает.
А была это лишь месть, а не желание улучшить качество жизни на планете Земля, не желание вместе радоваться жизни на планете Земля...
Надо создавать настрой с подключением к Душам Умерших и Погибших Людей и жить так, как дают, не ждать ничего от Людей, которые под чужими именами и картинками пишут тексты и под чужими именами и картиночками подпитывались на аккаунты.
Это всего лишь месть.
Люди не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы.
За мои 47 лет они молчали, так и не сказали мне, что полезного я могу создать.
Просто месть...
Их больше ничего не волнует.
Они хотят доказать Всем Мирам во Вселенной, что они очень Бессовестные Люди.
Ну на этом, наверное, и всё?
Достаточно поиздевались?
Когда Хищники не могут достать того, кого хотели сожрать, они начинают жрать Друг Друга, а по Другому они не умеют жить, им обязательно надо жрать Друг Друга?
Философия
Что душа другую душу, как издалека видит?
По унисону настроя.
Она ее не видит, а чувствует.
Ближе к делу.
и входит тихо в дом одна душа беспечная,
к другой душе родной придя издалека…
© Михаил Круг 16
к другой душе родной придя издалека…
© Михаил Круг 16
Зеркально