Философия
Если бы БОГ посмотрел тебе в глаза и сказал "Будь счастлив", чтобы ты сделал?
Я бы подумал, что альтруизм - это форма безынициативности
Я бы долго рассматривал горящий куст с глазами. .
Допил бы бутылку и сел за руль..)) )
Поблагодарила бы и сказала, что я уже счастлива.
А где у него глаза находятся?
а Бог все время смотрит в наши глаза и говорит нам постоянно - Будьте счастливы... )
только мы почти никогда и почти никто не слышит Его.. .
а что я делаю - я делаю себя счастливым)))
Он это уже сделал. И я - счастлив!
Позвонил бы Натальи и сказал, приходи родная - поделюсь!
позвонил в дурку и попросил бы меня забрать, или бросил курить дурь
Значит он избрал меня пророком, с которым буду принимать от него информацию для остальных людей. Я бесконечно обрадовался и расцеловал всех девушек в сахарные уста.
..А наводящие вопросы допустимы в этом диалоге?.. )
Я бы догадалась уточнить у Него: с благословлением будет ли дарована "халявная"
способность к счастливости? ..или придётся менять мироощущения всё-таки самой..?!) )

как воспринимать эти слова как напутствия или как пророчества?
апделался бы.
рассмеялся ему в лищо и сказал: не будь наивным как ребёнок!
Я бы на Бога посмотрела...
Я бы сделала все, что бы быть счастливой.
Но и без слов кого-то - будь счастлива)