Философия
Посмотрите правде в глаза и вы поймете, что человек рожден чтобы батрачить. А как иначе?
Если и те, на кого он батрачит, а иначе это не имеет смысла.
Это Вы по ошибке в глаза кривде заглянули!
ваша правда с кнутом...
Чего-то у меня не получается.
Ну в целом - да.. . Но. . Есть 10% что рождены немножко =отдыхать= ...впрочем.. . работа мозгами (приходилось читать .. ) отбирает у человека больше затрат ...каллорий. . или чего ещё там. . чем когда например чел. копает.... (Из цикла- а что вы умеете? - Могу копать ...-Хм. . а ещё что умеете? - Могу, не копать ...)
Можно ещё творить, но каждому своё...
Труд сделал из обезьяны человека и теперь он гордо несёт своё имя.
Давай в тебя целую палку колбасы забросим, две тарелки супа, потом две чашки компота. Затем на диван отдохнуть включим музыку на полную катушку, телевизор, на компе игру запустим где полный хардкор
Обставим всю комнату золотом и картинами, 5 кошек и может даже собак поселим и да переедем в 100 этажный пентхаус.
Извини, что так но: человеку всего то нужно тепло солнечного света, место Земное, немного еды, воды, да уметь хоть-что
И многое уже дано.
уважаемый, ученые давно установили что на высоте 7 км. человеку не нужно ни есть ни спать.... залазьте на эту высоту и батрачить вам там не нужно будет...
Лилия Олефиренко
британские ученые)
Не нужно крайностей.