Философия
старички)Люди,а вы никогда не задумывались, почему некоторые старушки и стрички,даже в +30 одвают пальто???
Иду вчера домой, изнывааю от жары! А на лавочке у подъезда сидит ДЕДУШКА, приличного вида,но в ШЛЯПЕ и ПАЛЬТО!!!
глупая и молодая девушка! лет 10 назад у нас умирала от старости кошка. . жизнь покидала ее. . тепла и энергии не хватало. . ребята вокруг нее положили грелки. пластиковые бутылки с теплой водой. . а ее бедняжку колотил озноб и все тельце леденело в руках... никогда не забуду это ужасное прикосновение смерти.. .
и у стареньких людей уже мало силы .. они как ящерицы без теплорегуляции спешат выйти погреться на солнышко. . в его живительные лучи.. . энергия солнца воспринимается стареющим телом как его подпитка!
Если бы вы почитали немного о жарких странах, то кроме возраста еще бы нашли и информацию, что в жару чем меньше поверхность тела непосредственно контактирует с солнцем - тем меньше этот самый организм перегревается - то есть между одеждой и солнцем возникает слой воздуха - который поддерживает нужную для тела температуру.. . только пить нужно не забывать. ))
У старичуов падает кровяное давление и снижается температура тела... В добавок согреть никто уже не хочет! им всегда холодно.
Ольга Репкина
ну,этот сидел со своей "половинкой"!!! и они мило беседовали!
Культурный. Нарушение теплового баланса.
никакой философии, сердце хуже гоняет кровь по артериям и они реально мёрзнут!
говорят старики сильнее мёрзнут. может болезнь какая....
А может у нас платят такие маленькие пенсии, что они другую одежду просто купить не могут? Я реально знаю людей, которые год за годом ходят в одном и том же пальто, свитере и т. д. (простите за нефилософский ответ)