Философия

Человек на любой вопрос отвечает мгновенно. Это гений или ...

Чаще всего ИЛИ...
Марат Ержигитов
Лучший ответ
У гениев это точно бывает. Насчёт обыкновенных людей ничего сказать не могу.
Интуист, скорее всего. Они быстро дают самые правильные ответы.
...или реакция хорошая )))
Иван Трунов
Это просто быстрые разумом платоны. Как и те, кто быстро вычисляют в уме.
робот? ! но с мгновенно можно поспор-ть... хотя...
Женя Кравчук
Это обо мне А вот гений я или нет - черт его знает
Люда Папанян
Глупость написать много времени не нужно.... и потом если это единственное развлечение у человека.... не так насобачишься...
специалист в этом вопросе.
или он отвечает не впопад
Я схватываю на лету. Гений каждый из нас. некоторые об этом не подозревают.
если разобраться по быстроте ответа.. . ГЕНИЯ... на счёт гения.. . это спорный вопрос.. . а что касаеться в правильности ответа на данный вопрос... либо он отвечает автоматически... то это возможно.. . быстрый ответ.. . а если много отвечает.. . быстро то значит много знает.. . это тоже быстрый ответ.. . но стоит задать такой вопрос на то что он незнает какой ответ задать.... это уже небыстро а скорее всего для всех.. . ровным счётом тупик.. . так что дело не в гениях а в знаниях. . и чем определяется его быстротой ответом.. . а тупиковый вопрос всегда найдётся для всех.. . и даже для гения... а то что ответит на ваш вопрос гений или не гений.. . я думаю.. . его надо рассматривать иначе.. . его способность.. . много запоминать.. . умение выходить.. . из тупика.. . создавать.. . что-то новое.. . к примеру итальянца ЛЕОНАРДО ДАВИНЧИ.. . МИКЕЛАНДЖЕЛО.. . РАФАЭЛЯ.. . ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ГЕНИИ ХОТЬ ОНИ БЫСТРО НЕ ОТВЕЧАЛИ.. . НО ТВОРИЛИ ТИХО ЧУДЕСА... И В ХУДОЖЕСТВЕ.. . И В ИНЖЕНЕРИИ.. . И. Т. Д. я думаю вот они были ГЕНИИ.... А.. . что быстро отвечает.. . нельзя считать что он гений.. . хорошо что он много знает и всё...