Философия

Весь мир не любит стукачей,в США их вся страна?

Сейчас по ТВ идёт фильм "За нас двоих"(Франция-Канада-1979г.)с Катрин Денёв.Там такая фраза прозвучала:"В США 200 млн.человек и 200млн.подонков)))Как в точку?)))))))))))))
Ошиблись во времени :) Как раз подонки, воры и неудачники заселяли Новые земли - Северную и Южную Америку. Хотя и позже туда бежали далеко не самые лучшие люди (например, нацистские преступники бежали в Ю. Америку) . В 20-м веке из СССР в сша бежали предатели, либо обиженные властью, считавшие, что их "талант" не узрели. В остальном же - за 200 лет в сша родились и нормальные люди, правда с искаженными представлениями морали и человеческими ценностями. Например, убивать мирных граждан в других странах, бомбить их, устраивать государственные перевороты - это для них норма и в порядке вещей. Когда же любая другая страна захочет сама стать независимой и демократичной, то они считают это за вызов америке и начинают политическое и военное давление на "непокорного".
Поэтому сами решайте - хорошие люди в сша или нет.. . Возможно я ошибаюсь, и быть агрессором и мировым жандармом - это в порядке вещей. Но тогда такие же полномочия нужно разрешать и другим странам. А то какие-то двойные стандарты и двойная мораль получается...
Юлия Сафаргалеева
Лучший ответ
Альфия Гильманова Всё верно,только вот не понял почему ошиблись во времени?кто ошибся?
может быть, они живут по правилу, что:
лучше стучать, чем перестукиваться.
стукачей и в США не любят. там любят "сознательных граждан". по сути одно, а название разное
В ето в точку?
*** Ice Baby ***
У нас вся страна не стукачи, а результат?
Альфия Гильманова хочешь быть таким как они?
Знаете, нельзя судить о людях по месту их проживания.
Лариса Г
Альфия Гильманова ну извините красавица)))я не сужу-я констатирую факт(стукачество),а про подонков-это звоните Катрин Денёв-спорьте с ней)))недавно был вопрос на форуме,что этот жест(на вашей авке) означает у пиндосов-просветите?учусь каждую секунду)))
Неа) Подонки не создают ТАКУЮ страну) ) И не платят пособие безработным))
Альфия Гильманова такую-это какую?убивающую людей по миру,что свои жили счастливо?пособие безработным)))))))))))))))))ну насмешил))))))))в СССР безработицы не было дружок-все работали,даже тунеядцы улицы подметали на сутках)))
Это называется "в своем глазу бревна не увидал".
Альфия Гильманова кто ? персонаж из фильма?так так весь мир думает об этой ангельски мирной стране.
Рустам Курбанов а что весь мир думает об нашей мирной стране,особенно после грузинского конфликта не в курсе?
Рустам Курбанов Просто меня забавляет проявление злорадства,граничащее с завитью,похоже на некоторую форму шизофрении.