Философия

Что оставляешь ТЫ.. после себя.. в Других..?

может как раз.. Прозрачность.. Легкость.. это и есть суть..?как вдох.. и.. выдох..
Галина Шмидт
Вот наше счастье!!!
Мария Юдчиц
Лучший ответ
Галина Шмидт Смотрю.. и улыбаюсь..))
Спасибо! Алекс..)
Кому -что
Пытливость ума.. желание мыслить, думать, совершенствоваться...
Хорошие воспоминания о себе.
Оставляешь всегда не то что тебе кажется, а то что на самом деле тебе никто не расскажет, даже если очень попросить, поэтому незнаю....
Кусочек своей души...; )

Галина Шмидт Здравствуй.. Стефи.. милая..!)
Спасибо за визит..рада..)
Алия Тупенова ...простите...а...ммм...это случайно не Абхазия,а если конкретнее, то Пицунда,дикий пляж(кипариска)??? 0_х
Ой- не знаю.... Надеюсь, аромат какой-то хоть оставляю... не хочется- горький вкус...
Влад Кучин
Галина Шмидт Доброго вечера! Ирина..)
Думаю, что добрую память о себе.
Память о себе, и этого вполне достаточно.
Послевкусие ...надеюсь приятное...:)))
Галина Шмидт Обязательно.. приятное..)) Желаю!
психологически - кому-то помогаю справиться со страхом перед зубным врачом и оставляю материальные следы своей деятельности - пломбы и коронки :))) , духовно - кому-то помогаю утвердиться в представлениях, впечатлениях, общественно - кому-то помогаю удержаться в ощущении, что не все так плохо, как иногда кажется. . по-разному бывает. . но гораздо важнее, во всяком случае так мне кажется, то, что оставляют другие люди во мне - понимание того, что мы гораздо более похожи друг на друга, нежели разнимся :)))
Приветствую Тебя, Лампадны Свет! Что я оставляю в других? Наверное, в каждом встреченным мною человеке я оставляю разное. Наверное, и прозрачность тоже. Ведь у меня есть друзья, которые дружат со мной вот уже лет 30-35. Другие умерли. Но я очень надеюсь, увижусь с ними ТАМ, и спрошу, что же я в них оставил.. . Удачи Тебе, Лампадный Свет!
Tatjana Lubcenko
Галина Шмидт Приветствую! Александр..
Спасибо..) Взаимно!
Все самое светлое и доброе!
К счастью, моя специализация помогает мне оставлять, давать и отдавать Доброту, Здоровье, Теплоту, Надежду и Любовь ( особенно детям).
Айнур Садиков
надеюсь, что хотя бы легкую грустинку, что я была в чьей-то жизни, что что-то в жизни кому-то давала - тепло, понимание, нежность, ощущение нужности того человека для меня, уход отодиночества и серых тоскливых будней, плотскую радость и.. и... .
получается, частицу себя
и, хочу верить, что никто меня недобрым словом хотя бы не попомнит. . лихом не попомнит.. . очень надеюсь..
Елена Т
Ой ёпт)) ) Эт надо у других и спрашивать.)))) )
надеюсь чтонить хорошее))
надежду и любовь
Ирина Рожка
Книги!!!
Ася Соловьёва
Уникальное и неповторимое мнение о себе!
Надеюсь.. . Желание ещё раз встретиться.
**
*аленочка *
Галина Шмидт Удачи! Володя..)
Останется от меня пара теорем и моя умная дочь, которой, надеюсь, удастся достигнуть большего, чем мне.
Аня Поздяева
каждому по разному...
Да НЕВАЖНО это!!!! СОВСЕМ!! ! Себя сотвори - вот задача, которую мы должны решать. И не отвлекаться на нетленки!!!
Неизвестность.
все наши действия на Земле, это только для того, чтобы развить нашу бессмертную душу.
А всё остальное: дети, деньги, дома, деревья.... только СРЕДСТВА на пути к развитию нашей ДУШИ.
Некоторым мрачно становится на душе
Азат Абзбаев
Хотелось бы узнать.. .
А как других понять?
Хочу оставлять покой,
Но, мне он нужен самой.
Пускай, что хотят берут,
Но только спокойно живут!
Айбек Култаев
Частичку своей души.
Jasur Ummatov
Ну, не пустоту точно. След останется)))
Юлия Ледяева
В любом случае это - впечатление. Возможно, желание разгадать мои загадки. :-))
Нельзя однозначно ответить на этот вопрос. Кому-то мы друзья, кому-то враги. Кто-то нас любит не взирая ни на что, а кто-то ненавидит, просто за то, что мы есть. Вот в каждом и остаётся то, на сколько он нас ценит.
Юлия Фоменко
Нужное в данный момент слово-опору, слово-плечо
Emina Ziyaeva
хорошо бы спросить у других
надежду....
Память...
Паша Шимак
..уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Анастасия Dove
Я пока не готова. Оставлю, когда уйду.
нежность...)))
Уверенность в чуде.. . что оно существует и его можно увидеть
В старшем сыне глаза, волосы, сомнения... .
В младшем всё кроме глаз и радость жить... .
В близких свою любовь к ним, доброжелательность....
....вдох выдох... и мы опять играем в любимых.... Лично я всегда оставляю грусть....
Галина Шмидт А зачем играть..?
разве возможно это..?
Уверенность, что есть человек к которому можно обратиться, он тебя выслушает и поймет!
Разнве жидкости.... Всё остальное забывается....
Яна Мехтиева
я после себя оставляю в других частичкусвоей души
я отдаю себе отчет привязоности к друзьям. но мне нравится когда они смеются в ответ на мои шутки
я люблю когда у них хорошее настроение
мне нравится помогать им в слижной ситуации
вот по этому у меня очень ного знакомых и друзей!!!
в разных случаях по разному. чаще всего либо тепло, либо пустоту
Очарованье света, дуновенье ветерка, я подарю даже планету, на которой живу я... .
когда общение свободно и человек открыт для взаимопроникновения....
что нибудь
успокойся, ..все напного проще чем ты думаешь!)) ) и не заморачивайся))
Часть себя. По возможности положительную.!?
Теплые, нежные и чистые воспоминания..
Valeria Ivanova