Философия

Когда ЧУВСТВА оставляют ОЖОГИ---в ДУШЕ ???

Михаил Рогов
Когда думаю о том,
что мы решили тогда
быть вместе навсегда.
И ты уподобилась невесте,
Сбежавшей из-под венца.

Как дом, построенный
не до конца,
стою на бетоне,
прилипший и промокший.
Без лица.

А ты сидишь будто в кинотеатре,
смотришь на экран,
как дом тот разрушает
башенный кран.

Привет всем!
это просто стих.)
Бугенбай Керимбеков
Лучший ответ
Михаил Рогов Здравствуйте , Саша и спасибо Вам !!!)))
Ожоги в душе.... у меня к ним адаптация наступила!))) Ха-Ха!))))
Когда предает близкий человек.
Сергей Смык
Когда много математические данные туда вместилось...
Алия Орунбаева
Чувства должны согревать душу того к кому они обращены, и с любовью принятые и усиленные его чувствами, согревать вашу душу. Этот теплый круг чувств называют любовью. Ожоги же оставляют чувства направленные на себя любимого или чувства, отраженные от "глухой стены" - от такого "короткого замыкания" можно и сгореть))).
Светлана Тур
Владимир Негляд отменно сказано!
Чувства оставляют ожоги в душе, когда человек отделяет себя от них. Если человек утрачивает ощущение глубокой личной связи с каким-либо чувством, если он становится эмоционально зависимым от внешней среды или других людей, вырвавшееся на свободу чувство обожжет очень больно. Вне связки с человеком чувства опасны, они могут разрушить личность, подавить разум, стать причиной глубокого психологического дискомфорта. Все это в совокупности и есть ожог. Если же относится к чувству как к части себя самого, оно не обожжет. Частичка пламени не чувствует ожога, ведь она сама огонь. Огнем огонь не обожжешь. И способное обжечь чувство безопасно для того, кто дает ему силу гореть. Они вместе жгутся, горят и остывают. ИМХО. :)
когда чувства балансируют на грани любви и страсти.. . нежности и одержимости.. . когда то вместе, то врозь. . когда бросает то в жар, то в холод. . когда вместе нельзя и порознь невозможно.. . когда приходится расстаться,. . и это расставание как ножом по живому. .
Когда тебя не любят. . но при этом раздувают огонь в твоей душе.. . когда...
когда внезапно перестает идти холодная вода.
Олег Фроликов
Весной..
когда в сердце пустишь этот огонь