Философия

Почему мы встречаем тех, с кем не должны встречаться? Тех, встреча с которыми нам не во благо...

Лилия Орлова
Жизнь, как пазлы. А всякий пазл -имеет своё место в картине жизни.
Мы всегда встречаем именно тех кто нам НУЖЕН
Именно этот человек несёт нам ответ на не проработанный урок жизни.
И чем больше он нас раздражает, тем меньше мы хотим понять и узнать себя .
Магауия Сериков
Лучший ответ
ЛЮБАЯ встреча нам во благо, как урок, как опыт... Надо научиться это понять и принять.
Е=
Ернар =)
закон подлости.. или наверное негативное так сильно проясняется. . а впрочем не стоит разочароваться. такова жизнь..
судьба- злодейка
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны....
Все, что ни делается - все к лучшему. Это может выясниться гораздо позже. Все не зря в этой жизни. Ведь мы живем в обществе, общаясь с людьми сами учимся чему-то, становимся сильнее, умнее, терпимее.
Сергей """
если мы встречаем таких людей значит мы должны их встретить, зло тоже бывает во благо.
Wiktor Russu
Нежность: -), доброе утро!
Тебе верно отвечают. Приходит в жизни миг, когда как озарением понимаешь ,
каждая встреча, каждая ситуация, человек появляются в твоей жизни закономерно. Прошел тест, сдал этот экзамен, поднялся выше, продвинулся дальше. Учишься принимать решения, распознавать свои состояния и их причины. Знаешь ли ты такую игру Лила? Это древняя игра индийских иогов. Игра самопознания. Думаю тебе понравится. Найдешь в инете. Если нет, подскажу: -)
Лилия Орлова Доброе утро и тебе, Алена!
А ведь я знаю ответ на свой вопрос. И похоже в подсказках не нуждаюсь...
Только благодаря тем, кого мы встречаем по жизни, мы стали (становимся и будем становиться) такими, какие мы есть.
Разумеется, каждая встреча идет во благо. Спасибо за ответ.