Философия
мне вотинтерсно почему я встречал в жизни много хамов и быдла?
ухахах, а они тебя как называют?
Подобное притягивает подобное...
Наверное, в зеркало часто смотришься.
Подобное притягивает подобное, всё надо начинать с себя....
Вряд ли они все были такими. Просто ты так их воспринимаешь. В нас все есть, и хорошее, и плохое. Мы все разными сторонами к разным людям поворачиваемся. Старайся, чтобы к тебе другой стороной повернулись.
Конечно, есть такие, у которых все стороны в иголках. Это сильно обиженые люди. Но таких мало.
Скорей всего вы и сами в жизни не очень хороший человек, раз притягиваете к себе много плохих людей. Не думаю, что будучи добрым и милым к другим людям - вы бы получали в ответ обратное.
А че ты в Думу ходишь?
А сюда зашли, чтобы пополнить этот список?
Их на самом деле мало, просто по жизни они очень правильно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
Вы сами выбрали свой круг общения...
Интересный вы человек, Акакий Акакиевич))) С таким счастьем-и на свободе))
Да уж, везет
наверное потому что их реально много
Да кто их в жизни то невстречал каждый из нас может оказатся быдлом не каждый человек идиален=))) Но быдла щас черезчур многовато=((
Вы не одиноки в этом.. . Их нынче куда больше, чем интеллигентных и воспитанных...
Ну потому что, войны давно небыло)