В Душе ни чего не рождается ,
там всё есть изначально .
И откликается только тогда ,
когда мы задеваем её....струны .
Правда играть то мы не умеем :( ,
часто просто терзаем её....
Как результат... .
С чем приходишь, то и получаешь .
Философия
Какие такие составляющие того,что Рождается в нашей Душе?
Что "алгеброй" гармонии решили расчленить ? ;)
Их всего-лишь две, этих составляющих.. . всё остальное от них производные.
Любовь и Ненависть.

Желания рождаются в душе. Желания.
зеркальность восприятия и ВЕЛИКАЯ ТАЙНА зачатия с последующим рождением мыслесуждения-нет у нас нейрохирургических исследований в области души..., чтобы её по частичкам как вы хотите...
Мировоззрение
В начале небольшая поправка: в Душе ничего не рождается, само понятие того, что рождено от этих составляющих и есть Душа. А сами составляющие просты и всем известны. Просто мы не задумываемся о них из-за нашей рутинной бытности. Их всего две. Одна из них -- ДУХ ( читай: Божественное начало ), вторая -- тело ( читай: Человек ). И вот воссоединение энергий этих двух составляющих и дает нам рождение Души. Энергия Духа чиста, светла и постоянна, как сам БОГ, а энергия тела напрямую зависит от окружающего мира, от окружающей обстановки. И она вполне подвластна нашему мозгу (читай: нам самим) .
Вывод: контролируй окружающий тебя мир и себя в нём, и то что от этого родится, т. е. твоя Душа, будет чистым и светлым !
Он просто не понятный
а вот такие))) ) боль да радость - пожалуй достатоно для рождения даже самых сложных вариантов))))