Философия

почему человек не можэт попробовать все?если живет один раз в жизни

Женя Агеев
не успевает.
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Я говно есть не хочу.
Не один раз. Всё успеет.
Попробуй спрыгнуть с десятиэтажки, потом поменять пол, потом стань президентом США, потом можно попробовать подсесть на героин, потом слетать в космос, потом стать многодетным отцом, потом маньяком-педофилом, потом в секту вступить и в катакомбах пожить. Все в жизни нужно попробовать. Да, не забудь говно попробовать.
у каждой пробы есть свои результаты )кто это проходил интуитивно обойдёт, кто нет -возьмёт девиз *терять нечего*, и потеряет возможность получить знания +бег по кругу вкуса проблем )
Я не хочу пробовать все)
Выходит он подсознательно знает, что жить не одну жизнь, вот и останавливает себя, чтоб не делать себе хуже.
Юлия Зубец
может) и пробует)
ну если верит, что один конечно, пусть пробует.... Но многие учёные доказывают, что люди вспоминали свои прошлые воплощения....
Всё равно придётся выбирать: быть хорошим или плохим. Но единство и борьба противоположностей - один из законов диалектики. Выбор всегда труден и не однозначен.
Боится потерять то, что уже обрёл и чем очень дорожит! Боится сожаления!!!
Н)
Наргиза) )))
а если живет несколько раз в жизни?))
= E$T@i =
Кто мешает? Только не забывай, что "ВСЁ" - это и отвратительные моменты...
Потому что, жизнь это больше чем может попробовать человек. Многие начинают пробовать яд, который убивает жизнь и доводят эксперименты по деградации до совершенства, ведь так весело когда умирает мозг, тело сразу чувствует свободу, а у мозга появляется дополнительная мощность ведь не нужно управлять телом. Ведь убивает не грамм героина или никотина, а тот следующий который вы попробуете. Мало кто хочет попробовать прожить больше чем это сейчас возможно, ну лет 200 и большинство заявят ему, что он идиот, а не тот который прожигает себя в действительности как идиот.

Исследуйте себя для совершенства, а не на сколько яда нужно чтобы сдохнуть как таракан. Попробуйте выучить несколько языков или хорошо родной язык и вы просветлеете и поймете что жизни не хватит,