Философия

Чем новый... виток отличается от... старого??

Что у вас чаще всего появляется... неожиданного или... нежданного?? Что вас особенно... радует или может быть... огорчает??
Татьяна Гусева
От нас самих зависит, будет ли новый виток подъемом или падение, хотя, не исключены, конечно, и ошибки, но ведь почти всегда есть и вероятность их исправления.
Работая постоянно с людьми, как-то ничто уже не удивляет и ничто уже не огорчает, списываем все на наше застрессованное время . А если чьи-то высказывания или поступки для нас неприемлемы, следуем совету, который дал Гуатама Будда: «Как пчела, опыляя и набрав сока, улетает, не повредив цветка, его окраски и запаха, так и мудрый человек поступает, соприкоснувшись с другим человеком» .
И все мои знакомые и приятельницы новых «Витьков» выбрали себе гораздо более достойных, чем были предыдущие.
Мария Левашова
Лучший ответ
Новый виток отличается тем, что человек к следующей подобной ситуации подходит уже с предыдущим опытом. Это помогает ему правильно её разрешить. Подмечено, что ситуации часто повторяются, если до этого неправильно было выбрано решение. На этом даже построено учение - эзотерика. В ней утверждается, как только ситуация будет правильно отработана, она уже не повторится. Если же этого не случится в этой жизни, то она будет преследовать вас и в следующих. Вот такая теория. Для тех, кто верит в неё. У меня повторяются ситуации с мужьями. Но я отношу это к психологии.
У женщин часто в жизни появляется неожиданно ВИТЕК нежданного витка судьбы.
По этому их особенно радует, что новый ВИТЕК точная копия того ВИТЕКА!
Значить новый виток никак не может, отличается от старого витка! Это огорчает.
Рома Gonchar
Татьяна Гусева ну ВикТОРИя обычно хороша...
особенно если умеренно спеша!!;)