Философия
Все развивается по спирали. Каждый виток - это то же самое, но на другом уровне. А вы сейчас на каком витке?
Не ищите здесь глубоких мыслей, и не критикуйте за их отсутствие. Я сама знаю, что они отсутствуют. Просто так, в голову взбрело
Это хорошо, что вам взбрела в голову исходная станция логической платформы.
Энтропия превращает спираль Архимеда
в обычную "проволочную навивку" сжирая
энтропией расширение спирали и превращает движение в стандартный виток.
Поэтому-то сознание и спотыкается о время.
Энтропия превращает спираль Архимеда
в обычную "проволочную навивку" сжирая
Не все развивается по спирали. Это глупость.
Спираль , это в большом. История , возможно эволюция ...
У человека скорее некое подобие лестницы с длинными площадками от ступени до ступени.
Ну как озарение наступает. Мир воспринимаешь по другому. Люди резко меняются( точнее восприятие их).
Наверно можно даже сравнить с перечитыванием знакомой книги. Лет этак через несколько. Всегда воспринимаешь её по разному и эмоции другие и понимание героев корректируется...
Ну так вот - я по своей лесенке подымаясь прошел этих самых площадок штук семь уже ...На последнюю вскарабкался год назад... пока иду по ровному месту ...но не удивлюсь , если впереди ещё ступеньки попадутся
Светлана Светланова
Доброго
на бесконечности координат одновременно, это есть уровень вечного идеала.
Всё, песец, старею.
Павло Массеров
Без обновления молодости не бывает)
Светлана Светланова
Доброй! Ничего, все еще может быть
Не пойму спираль тут причем.... Жизнь.... не сравнить, ни с ниткой, ни с вулканом, ни со спиралью, в жизни как сказать проще все стихии....))) вместе сразу!!!!
Так пусть же познание ваше обретёт, например, что"всё не в состояние развиваться.. ",паче, по спирали; а ежели что развивается (изменяется) то не в состояние"быть тем же самым.. " - и это не критика, ибо написано ранее: "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем".