Философия
Уважаемые мужчины! Неужели теперь не принято уступать место беременным женщинам?
Очень даже принято . Как же можно не оберегать Новую жизнь под сердцем Матери . От нее и свет такой идёт святой. Ну, а на тех, кто по ошибке природы носит штаны, пожалуйста, не обижайтесь. Какой с них спрос. Разве их можно называть Мужчинами это же недоразумение какое-то...
принято.
не знаю конкретно какой имеется ввиду случай, но с очень большим опасениям отношусь к выпирающему животу.
Нынче у молодых женщин и не поймешь, то ли беременная, толи пузо до такой степени распустила... .
лет 25-30 назад такого пуза стыдились.. . теперь какие-то извращенные понятия о гармонии и красоте.
А кто здесь беременный !!!
Я уступлю !!!
Это не ковсем мужчинам !!!
Они ещё не перевелись !!!
И даже среди молодёжи есть мужчины
Хотя многое зависит от воспитания !!!
Я уступлю !!!
Это не ковсем мужчинам !!!
Они ещё не перевелись !!!
И даже среди молодёжи есть мужчины
Хотя многое зависит от воспитания !!!
Поймите правильно, постарайтесь не обидется :
Женщина находящаяся в таком таинстве сотворения жизни, уже является чем то возвышенным.
Так как же можно было так погрязнуть в проблемах, недовольстве и всякой фигне, что окружающие уже отварачиваются от Вас.
у мужчин принято-у остальных-нет
Вы просите, и дано вам будет. Или только упрекать возможно?
Видимо сейчас преобладают мущинки позорные.
А настоящих мужчин сейчас мало.
Видимо да.
когда я была беременна, место в автобусе мне уступали старенькие бабушки и молоденькие нерожавшие женщины. а также парни лет 15-25. мужчины за 40 НИКОГДА не поднимали свой зад ((((