Философия

Возможно ли, чтобы "лучший ответ" был бы противоположым вашему мнению?

Veronika Kan
Лучший ответ и не должен соответствовать моему мнению, но подстёгивать его!))
Руслан Алексеевич
Лучший ответ
Игорь Манаков а если нет?)))возможно ли такое что полностью опровергает Ваше мнение?и Вы пришли к выводу что оно верно?))
Елена Павлова в таком случае ДНК, вы аллегорически скаковая лошадь, которая ищёт своего жокея..
чегож так грустно..
Да. У меня такое было. И не раз
Yhlas Sowbetow
Да.
Павло Гладій
Если противоположный моему мнению ответ глубже и точнее решает мой вопрос, то я выбираю его .
Конечно, возможно!
Любой человек может ошибаться - я не исключение.
Если я увидела другую точку зрения и поняла то, чего не понимала раньше - то я естественно выберу этот ЛО .
Конечно! Для этого и задаются вопросы.
Если ответ хорошо аргументирован, или даны ссылки на компетентные источники, то да. Со мной такое произошло 1 раз.
Выбрать ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ СВОЕМУ МНЕНИЮ лучший ответ -значит НЕ ИМЕТЬ своего СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ и быть НЕЛОГИЧНЫМ и НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ в ПОСТУПКАХ . Выбирая лучший ответ я всегда руководствуюсь СВОИМ СОБСТВЕННЫМ мнением, другое дело, когда ВСЕ ответы НИКАКИЕ, тогда я выбираю более СХОДНЫЙ моему мнению ответ . Получить удовольствие от хорошего ответа - редкий случай.
Наталья Соснина Ну надо же....
А вот здесь - у меня немного другое мнение))))
всегда.
вру.
нет, всегда.
всегда вру ?
нет.
так что же ?
что.
что что ?
ты сам спросил. .
нас спросили про лучший ответ !
где ?
где-то тут. .
у тебя ?
нет. не у меня.
значит так. .
а у тебя что ?
у меня очередной химический эксперимент над реальностью.
слишком сложно помоему. . перемудрило.
возможно.
ты так легко соглашаешься ?
нет. понимаешь? проблема не в этом. я всегда выбираю лучшим - лучший ответ. .
и неважно "кто".
слушай, ещё вот что. . ты упомянул проблему. .
её нет.
её "тоже" нет ?
нет.
а что есть ?
ничего.

p.s. : ты уснул ?
ага..
Татьяна Кыщук
Если я выбрала ответ лучшим, значит, либо мнение моё изменилось, либо оно было таким же, просто боялась признаться себе в этом.
Elena Pleschkova
Если он станет для меня лучшим ответом, возможно и мнение по вопросу поменяется. Ничего не поделаешь: многогранность мира)))