(((Вот и меня это удивляет. ((( Скорее всего, в человеке накапливается много негатива. Это энергетические вампиры, которым необходимо русло, на которое они направляют свой негатив. Ищут человека, от которого можно подпитаться, провоцируют его. И человек отдает ему свою энергию. Люди, из которых эти энергетические вампиры выжимают соки, не понимают, что что-либо объяснять или доказывать этим "вампирам" - бесполезно, пустая трата времени и нервов. Скандалистам вообще по барабану, кто прав, а кто виноват. Им важен сам конфликт - источник энергии.
Таким людям лучше просто не отвечать и ничего им не доказывать.
Я стараюсь абстрагироваться от них.
Лучший ответ для такого человека - полный игнор.
Помните, как Мерлин поступил с королевой Мэб? - Он просто забыл о ее существовании и призвал всех ее игнорировать! Она страдала недолго, потому что ее силы очень быстро исчерпались. Источников накопления энергии не было, и тётя отошла в мир иной)))))
Философия
Какое удовольствие доставляет людям постоянное изрыгание гадостей ,причем без тени юмора?
Руслан Мустафин
Доброй ночи,Татьяна! Вы всегда очень мудры и Ваши ответы приятно читать(это не лесть ,а чистая ПРАВДА).Спасибо за ответ).
Наталья Радченко
Только она про себя вопрос задала. Оскорбляла и унижала меня, потом друга пригласила и он уж оторвался по полной... Вот взгляните http://my.mail.ru/my/dialogues?thread=black-agents@list.ru
Этим они себя ставят выше других
для тебя гадость, для них мать родна
Нездоровое...: -)))
Руслан Мустафин
Доброй ночи,Александр! Спасибо за очень лаконичный ответ). Давно Вас не было видно. Рада Вас видеть!) Задайте интресный вопрос ,чего сидеть БЕЗ ДЕЛА) .
Умница Soleil, все павильно описала. Что б оградиться от таких людей, надо не обращать на них внимаия, окружить себя теплыми друзьями, Смехом можно от них оградиться. Если не удается оградиться лучше с ними не общаться.
Люди с больной печенью. Обычно обвинители. Их подсознательная задача вызвать праведный гнев несправедливыми упрёками и придирками. Цель- поглотить энергию печени жертвы, в момент выброса из неё энергии справедливого негодования.
Невозможно познать глупца и степень его глупости. .
А надо ли?? ?
Возможно, лишь видеть результаты его "титанического труда"..
В реале есть возможность не приблизиться к таким индивидуумам.. .
А здесь возможно только игнорировать.. .
И не стоит Леди обращать внимание на людей из семейства Шариковых.... -"Собачье сердце"
А надо ли?? ?
Наталья Радченко
она , видимо оттуда, из шариковых. И вопрос про себя задала, потому как сама замучила меня грубостями и унижением. И ещё друга своего подключила, так тот (правда в личных сообщениях, наверное боялся) обливал меня матом, я таких слов и не слышала никогда. так что вот так...
ад - это "рай" для демонов. .
потому и "удовольствия" у них демонические..
то бишь хочется, что б на х. . послали но с юморком?
Не обращай внимания, в большинстве случаев, тот кто оскорбляет сам унижен, и пытается вылить свою злость и бессилие на других.
Все относительно. Может он считает что ненавязчиво подкалывает
а лучше набить им епло! не х людей добрых оскарблять ))
так делают шлупые и закомплексованые люди, она самореализуются через это !
когда человек не мог обьяснить какое-то явление -- он придумал Бога и религию, когда человек не может достойно ответить/сказаться чо-либо/поддержать разговор -- он начинает ругаться, всё вроде просто!
их надо игнорировать, ибо они недостойны, того, чтобы окружающие тратили на них время !