Философия

Пусть ангел, жизнь тебя хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда!
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ ЁЛОЧКА!!!
Где живут привидения? На какой адрес им отправлять подарки???
Сегодня день рождения у прекрасного человека, у Вики, которая чаще всего пояляется здесь в белом... Спешу передать ей не только свои поздравления, но и поздравления её лучшей подруги. Твоя Алёнка сейчас в Швеции, но она передаёт тебе подарок: Смешное привиденье здесь живёт! Давай-ка твой отметим День Рожденья! Нам повезло, Викуля, без сомненья – Есть друг у нас надёжный Ниипёт! Мы очень любим наше привиденье! Рисунки и олбацкие стихи, Ответы и толпа смешных киношек Живут в тебе, разводят на «хи-хи» До «пацталом» валянья между ножек))) Едва ли есть второй такой шутник, Напичканный талантами и ленью! И пофигист, и добрый озорник… Я знаю точно – ты латентный гений! Викулю невозможно не любить! И мы тебе желаем море счастья! Как солнышко, безудержно светить! А мы с тобой всегда, в любом ненастье!
Мои поздравления и наилучшие пожелания!
Приветик, любимая моя Викуля! А вот и я! Добралась до компа наконец! Я тебя ТАК ЛЮБЛЮ! И безумно желаю, чтобы ты была счастлива до абсолютного пофигизма и абсолютной прухи во всём!
Свети всегда, свети везде!
Сейчас позвоню! И скоро увидимся, поскольку мы отлично знаем, где ты живёшь и куда тебе доставлять подарки! Они (подарки) уже ждут-не дождутся оказаться у своей хозяйки!

Свети всегда, свети везде!

Насколько мне известно из сказок - самые забавные привидения живут в старых английских замках)
С самыми наилучшими пожеланиями в день варенья к Вике
Я....)))))))))))))
Пусть оживет твоё Привиденье и пусть оно вечно живёт!
Мэйл. ру
Солнце моё! Как положено по русской традиции, праздравляю Тебя в третий раз сегодня с Твоим Днем!! !
Many Happy Returns of the Day,
It's Your Birthday Today!
My warmest congratulation, Darling!

Many Happy Returns of the Day,
It's Your Birthday Today!
My warmest congratulation, Darling!

Узнавайте по телефону два два три три, три три два два...
Вот ведь и ВАм не оставили адреса.. . А ВЕДЬ ОБЕЩАЛИ...

Пусть ангел, жизнь тебя хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не забывают.
Пусть радость, счастье, смех,
Удача, нежность и успех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствуют всегда!
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ ЁЛОЧКА!!!
Они там где их не ждут!!
Где живут, где живут? Я лично не могу обьяснить...
Keep my hand, my loved whiten`d ghost!
I don`t like to think about end.
Fill just hot - and never fall to frost.
I`ll stay with You, Yours masked friend.
Tell me, only, what You need right now?
I will do whatever do You wish...
I`ll say to You my "Wowww" and "Gauuu",
I`ll catch for You and bird, and fish.
I don`t like to think about end.
Tell me, only, what You need right now?
I will do whatever do You wish...
I`ll say to You my "Wowww" and "Gauuu",
I`ll catch for You and bird, and fish.
пусть примет наше дорогое привидение и от меня поздравление
Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Вика, всегда счастливой будь!!!
И розами твой будет устлан путь.
Вика, всегда счастливой будь!!!
И хде они только не живут.. Визде!)).. и мы ходим через них и они через нас и уживаемся!
Канеш Поздравляем!)).. и Щастья Желаем!
Вообще.. - Привидения чуют Кошки..))
Канеш Поздравляем!)).. и Щастья Желаем!

Вообще.. - Привидения чуют Кошки..))
Поздравляю от всей души!
Пошли ей на Skaype

Живут за гранью бытия,
летая в поисках жилья,
дни Рождений посещают,
жить подольше нам желают.
С днем Рождения!
летая в поисках жилья,
дни Рождений посещают,
жить подольше нам желают.
С днем Рождения!
если это привидения, то уж точно они не живут, а существуют. . а далее полет фантазии не ограничен..
присоединяюсь
С Днем рождения! !
Всех благ!
Я не умею картинки.. . я в словах.. . пусть сбудется больше, чем желается.. . мир же должен удивлять... а бог - он на земле.. . для каждого в своём одном концентрируется...)))
Нужно знать адрес где прописан человек, но ни где не проживает. Вот для жильцов той квартиры, где он прописан - он будет привидением.
в воспалённых сознаниях они живут
отправь лудше мне