Философия

Какой жизнь может быть подарок если жить невыносимо? невыносимо тяжело нифига себе подарок страдания и ад

Ни
Николай
Вот такой хреновый подарок :)
Maksat Akudaev
Лучший ответ
Это у жизни больше прав, предьявить претензии.
Почему ее сделали такой что она даже самому не нравится.
Вы, гляньте на жизнь с разных сторон.. .вы многообразие жизни воспринимаете как наказание.
расширьте взгляд отбросьте религию, она вас запутывает в угоду богословам и паразитам общества.
http://www.youtube.com/watch?v=6Sqx6YGZL5w&feature=player_embedded
похоже, что Вы вступаете во взрослую жизнь.... советую подумать над фразой.... жизнь - это не цель, жизнь - это средство...
Саша Плохотник
В мире ВСЁ и ВСЕГДА находится в РАВНОВЕСИИ!
"+" и "-". Чёрное - белое. Горячее - холодное. И т. д... .
Весы, конечно, "покачиваются" в ту или иную сторону.. . Но, всё в своё время обязательно уравновесится - на том свет стоит!! ! -
Это и будет подарком! И Вы это сможете оценить по достоинству!
Dana Fox
почти согласна ну разве что бывают моменты ради которых стоит жить
Никогда не бывает так, чтоб не было ещё хуже.
Всё, что нас не убивает делает нас сильнее .
Даренному коню в зубы не заглядывают. =
ТАК народ утверждает. А вот один из примеров . Женщина без рук и ног вообще, она нарисовала себя с кистью в зубах, летящей дивой на коне!!!! Видимо этот образ соответствовал её душе, и её настроению. А скажите почему радуются жизни слепоглухонемые? Невыносимо тяжелое на войне тоже таскают. А может вы в одиночестве таскаете?
Юрий Бутов
Жизнь-это подарок, чтобы вы стали лучше. И даже, когда совсем невыносимо-всё к лучшему... Пройдет время, и только тогда мы это осознаем. Ну вот к примеру, в детстве нас всех ругали родители (хоть немного но было), и тогда это казалось жутко не справедливым и ужасным, но сейчас то мы видим, что без этого мы не стали теми, кем являемся сейчас... Так что, жизнь-это все же подарок, просто мы часто забываем снять обертку.
Жизнь - на подарок. Жизнь - наблюдение.
Жизнь - это подарок который вы создаете сами!