Философия

как умудряются доживать до старости если уже в 20 жить невыносимо?

A E
А ещё-сизифов труд,
Юля Дубовицкая
Лучший ответ
Не утрировать- над болью.
Kelbet Taigozhin
Вот именно: с годами люди становятся мудрее и сильнее духом, коль умеют правильно относиться к жизненным передрягам и стараются благодарить Бога за всё, происходящее в их жизни. Ведь, даже самое плохое в итоге оборачивается на пользу того. кто умеет уповать на Бога как следует!
Учись и ты любить Бога и людей. Старайся жить именно так, как Бог повелел - вот и будешь тогда получать помощь свыше... А с Божьей помощью человек может преодолеть любое испытание, уж точно.
Недаром же в старину говорили: "Без Бога - не до порога"!
Алексей Богеев
Раньше у людей были вполне определённые цели этой жизни. А сейчас какие цели? Заработать побольше денег? Заработать кучу денег и помереть? Как мой одноклассник сказал:.... и чтоб похоронили в дорогом дубовом лакированном гробу....
А вот, когда человек же "кони двинул" ему случайно не всё равно в каком гробу его там похоронят? Некоторым видимо нет.... =) И, главное, свои денежки он тоже на тот свет вряд ли заберёт....
A E а сейчас нажраться расплодиться и сдохнуть- и затащить в это дерьмо своих детей
Некоторые, когда ощущают невыносимость жизни, ищут смысл и цель, интересуются устройством мироздания и местом человека в нем. Не зря же человек появляется на этой земле, все в природе устроено мудро, а человек есть продукт природы. Если такого желания нет, то остается только посочувствовать.
Надо научиться видеть в жизни не только плохое, не надо ждать милостей от природы, взять их Ваша задача!
выносливость штука относительная, кому и в двадцать невыносимо, а кому то и в семьдесят нормально.
кого то с работы уволят и он вешается, а кто то три войны прошел, всех близких похоронил и не вешается
A E ттак жить все равно скучно
Если вам невыносимо жить -- значит вы делаете что-то не так.
A E слушаю тупое стадо да
умудpяются.))
Тебе просто нужно всегда иметь на хавчик и чтобы счета оплатить, больше ничего не нужно. так и доживают.