что бы успеть Мудрость передать детям и внукам.. .
научить их тому что понял за жизнь.. .
бизнес свой поготовить и передать.. .
а если дурака проволял то наверно действительно незачем... .
дополни пожалуста после скольки ты считаешь старость уже!???
Философия
Зачем долго жить? что хорошего в старости? Я вот не хотел бы до нее доживать.
А я вот хочу свою правнучку выдать замуж самой настоящей принцессой!!!
в старости есть много своих прелестей
Прощай
Ну не хочешь - не надо. Ты на 20-этажку заберись, и на краю крыши опять этот вопрос себе задай. Счастливого полета, , вечно молодым останешься.
с точки зрения познающего мир :старость - тот период когда есть предидущий опыт, а гормональная химия не сбивает с толку, вспомните толстого: "мудрость приходит вместе с импотенцией"
Старость полна жизни, во всех её проявлениях. Это последняя ступень жизни перед дряхлостью, а вот тогда можно задуматься, да уже нечем.
Если нет серьёзных болячек, то и в старости есть хорошее.
Что хорошего в вашей молодости-здоровье ещё есть, а ума нет? Жизнь сама скучать не даёт в любом возрасте.
Не надо кодировать себя, пока не понимаешь истинного значения того, что говоришь.
жить нужно ровно столько, чтоб не стать обузой детям
Svetlana Nikolaevna Мы умираем потому что нам даже в такой ситуации мало места на земле ресурсов и всего остального за что мы друг друга пожираем! А ты представь если бы мы сами не умирали и с такой же бешеной скоростью как сейчас размножались! Тогда бы мы все лазили друг у друга по головам и эта война шла бы по всей планете и никогда бы ни кончалась!
дожив к старости у тебя поменяються приоритеты
"Живи весело, умри молодым" Ведь на самом деле, люди живут не зачем, а почему.
Наверное ни один человек не хочет стареть и умирать. Наш организм создан уникально. И на протяжении всей жизни клетки в нашем организме постоянно обновляются. Учёные до сих пор не могут понять, почему в определённый период нашей жизни наши клетки перестают обновляться и организм стареет. Один учёный исследовав организм человека пришёл к выводу, что люди должны жить вечно, но по непонятной причине этого не происходит. В Библии есть ответ почему люди стареют и умирают.
Похожие вопросы
- Старость - не радость! Все хотят долго прожить и счастливо, а как же жить в старости, если не в радость? Зачем, для чего???:)
- Чем дольше живешь, тем больше потерь и разочарований. Что же будет в старости?
- Зачем долго жить? Зачем долго не умирать? Зачем это все?
- Зачем долго жить? Зачем отсрочивать смерть? Какая трупу разница, сколько лет он прожил и жил ли он вообще?
- Что сильнее, чтоб долго жить вместе - Любовь или привычка ?(+)
- когда покидает желание действовать, жить, любить - значит наступила старость?
- А как бы вы хотели....Долго жить или много прожить?
- Какой смысл долго жить и до последнего избегать смерти?
- если долго жить по лжи, то ложь становиться нашей правдой ? ( см. продолжение)
- Что лучше: долго жить, имея много страданий и огорчений, или вообще не родиться или мало жить, но в радости?