Философия

Почему так жить на земле тяжело?

Потому что легко жить не хотите научиться.
Ксеня Лемм
Лучший ответ
Чтобы жизнь раем не казалась.... как пришли в муках на эту землю-так и живём.
...легко... не жить...))
Живите проще!!
Кто сказал и почему? На том свете чтобы от отдыха не устали:)))
Планета Земля обладает силой притяжения.
Поэтому тягать по планете свою "тушу" ох как не просто....:)
Один знакомый марсианит недавно жаловался мне на то же самое. :)
Ирина Антохова
Представь, что эта земля и есть рай. Почему же так тяжело жить в раю?
Деревья вроде красивые, природа просто загляденье, птички всякие летают да песни по утрам поют, горы со снежными вершинами выглядят просто незабываемо. Так почему же в этом раю тяжело жить?
Земля тут не причём. Во всём мы и виноваты, а не земля.
Сделай что то хорошее. И может быть и тебе потом кто то просто так поможет. Именно просто так, то есть по той же причине, по которой люди делают зло.
все зависит от восприятия: не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней
Тяжесть жизни - очищение кармы.
Егор Скляр
в твоих руках все исправить
С*
Семён ***
невыносима лёгкость бытия, потому
потому что красотульки не ценят себя,
а прицениваются к шубкам-машинкам
бывших красотулек.
Ск Атлет
потому что много равнодушных людей и много нытиков..
Роман Левенец
жить на земле не тяжело-тяжело понять что надо любить жизнь-потому что жизнь любит тех которые понимают чего хотят в жизни... так что она позволяет прожит жизнь лего тем которые радуются жизни и любят ее-любите жизнь. цените каждый момент-и даже в трудных моментах статрайтес найти лучик сета а жизнь подарит вам солнце... жизнь очень прекрасна вед нам ее подарили наши родители -а потом и мы подарим жизнь нашим детям....