когда я устаю на работе и нервничаю дома, то мне в голову приходит это мысль.. . я устала от жизни, я старею!
но она для меня как ЗОВ: Лапуля, реанимируйся!!!! нужен отдых, какой-нибудь выходной, выезд на природу, либо хороший сон, поход в салон, уход за своим телом.
после я опять во всеоружии иду в бой и гоню от себя эти мысли!!! !
если об этом не думать, можно до 70 лет быть "молодухой")))))))))))))))) всем вам этого желаю!
Философия
Вы чувствуете как стареете с каждым днем?
это постепенный процесс. . так к нему и надо относиться. .
я замечаю свое старение, если начинаю сравнивать себя, допустим.. с дочкой) )
а когда не сравниваю. . то и замечать особо-нечего. .
старость-это не плохо. . старость-это много.. .
а чего.. у каждого-свое)
Вообще говоря, впадать в эти чувства мне некогда. Однако оттенок этих мыслей появляется в зависимости от состояния коленных суставов.
Что голова седей, а я дурней-это да, и чувствую и ощущаю, а так вопрос не доходит пока, удачи!
Конечно, я нормальный человек и все чувствую.
Увы. Ген старости запрограммирован в человеке. Я бы не сказала, что с каждым днем буквально, а с каждым годом.
Конечно чувствую. В 60 лет это ощущается больше, чем в 15.
Ох как чувствую.... душа одно желает.., а тело то тут заболит, то там....
мммм нет)) ) а то, иначе, давно купила бы себе гроб)) )
и спала бы в нем)) ) чтоб если что, быть готовой))))
нет
Нет. Но в зеркале изменения замечаю.