Философия

Я не чувствую жизни каждый день?

Evil Clown
А что делать, если не умеют общаться по Человечески,
не умеют дружить,
не переходя границ дозволенного,
а блудят, создают измены в Семьях, пакостят, создают подлости, врут, сплетени распускают,
при этом ещё оказывается кроме Блудниц Похотливых Блудливых,
то
появились еще Блудницы НеПохотливые Мстительные?
О, как!

И, что дальше?

Эти Блудницы НеПохотливые Мстительные ВОЗГОРДИЛИСЬ, ЗАЗНАЛИСЬ, с МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ, ЗАШКАЛИВАЮЩЕЙ ВЫШЕ НОРМЫ стали идти по Жизни Этой,
ИХ РАЗУМ ПОМУТИЛСЯ ОТ ЗЛОБЫ И НЕНАВИСТИ, ЗАВИСТИ, ЖАДНОСТИ, ПРИДУМАННЫХ ОБИД, РЕВНОСТИ,
ЗАХОТЕЛИ МСТИТЬ?
Так если Им не нравится НАСИЛИЕ И МЕСТЬ,
то зачем они сами стали пытаться создавать НАСИЛИЕ И МЕСТЬ?

Если тебе не нравится НАСИЛИЕ,
то зачем ты сама стала Тем, что ты ненавидишь, презираешь,
не любишь?

Если не хотят жить семейно без измен, то зачем создают Семейные Отношения и если не хотят потом жить счастливо семейно с Другим Мужчиной, то зачем Его тащут создавать измены в Семьях, тащут в конфликты и в Братоубийственные Войны?

Что?
Стала НеПохотливой?
Не может испытать оргазм?
И, что дальше?
Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека не использовали для удовлетворения своего женского тела,
ни 1 раза не испытали оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
а Эти Женщины только недавно лишились возможности испытать оргазм и сразу стали завидовать Другим Женщинам?

Оооо! А почему я не могу испытать оргазм, а вот Она до сих пор не делала хирургические операции по женски и до сих пор может испытать оргазм?
Вот ей более 65 лет, а она до сих пор может испытать оргазм!
А я? А как же я?
Я злюсь! Я завидую! Да! Меня жаба душит.
Ой, мне обидно..
Ой, я заплакала и зарыдала...

Ой,
Абортницы=МАНЬЯЧКИ Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты!
ДАВАЙТЕ НЕ ПРИКИДЫВАЙТЕСЬ СВЯТОШАМИ И НЕВИННЫМИ ОВЕЧКАМИ, ТИПА ВЫ ГЛАВНЫЕ ЖЕРТВЫ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
АГА?
Вы жестоко безрассудно бездумно безмозгло занимались сексом, неожиданно внепланово забеременела, делали аборты, во время абортов убили Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом!
И до сих пор не ВОЗРОДИЛИСЬ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
Вы не создали деятельность прощения Всех без исключения!
А может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Вы об этом думали?

Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.

Абортницы Детоубийцы!
Ищите, находите Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.

Баба!
Не скули и не вой в рыданиях и в слезах около могил Родных и Друзей!
Давай шевелись!
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, которые живут на планете Земля и на этом участке Вселенной, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.

БАБЬЕ добрались до программ Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
и вместо того, чтобы создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, стали мстить?
Мухаммадрофеъ Саидзод
Лучший ответ
А что вы тогда чувствуете?
Лена Грязнова
Evil Clown Ничего абсолютно
Чтобы чувствовать жизнь, нужно знать откуда она и зачем.
https://goo.su/xJ8a2n