Философия
Чем можно измерить любовь ?
Временем...
"...любовь - это когда не задумываясь можешь отдать за любимого человека жизнь... "
Она не требует замеров и измерений.
Она-сама мерило.
бесконечностью...
Доверием..
Как можно измерить ВЕЧНОСТЬ?
Душой...
измерение во времени и отношениях -вот настоящая любовь!
Пятью буквами.
ДА или НЕТ
Или она есть или нет. Третьего не дано.
ДА или НЕТ
Или она есть или нет. Третьего не дано.
детектором лжи.
не поддается измерению
Колличеством без карыстных поступков ради любимого человека.
Я бы сказала степенью доверия, способностью к самоотречению, к готовности пожертвовать и глубине (величине) принесенных жертв на алтарь любви или конкретно ему....
Мера - понятие житейское (материальное).. .
Любовь - из сферы ТАЙНЫ и Чуда!
...Не измеряется!!!!
Любовь - из сферы ТАЙНЫ и Чуда!
...Не измеряется!!!!
самопожертвованием....
Частотой повторяемости периодов НЕ КОНТРОЛИРУЕМОЙ НЕЖНОСТИ .
Любовь - это прикосновение к Богу!
А чем его можно измерить? Наверно, силой и временем.
Годами, несчастьями, и счастьями вместе, некоторые мерят солью, но я бы мерила сахаром. Правда он дороже и ещё подорожает, а если не будем любить Батьку, то и вовсе придётся тоже на соль переходить.
у каждого человека измерняться по разному. .
у меня несколькими измеряю любовь
1. по расчету любовь. .
2.по несчастнолому случаю.. .
3. по времени.. .
4.и по деньгам.. .
5. а мое мнение что люобвь не измерить не чем и не кто не сможет измерить ..любовь как космос без конца и края.... люовь надо чувствовать а не измерять.. .
у меня несколькими измеряю любовь
1. по расчету любовь. .
2.по несчастнолому случаю.. .
3. по времени.. .
4.и по деньгам.. .
верностью
Жизнью и никак иначе.

если бы ее можно было измерить, то следующим шагом было бы ее продавать (цена в зависимости от размера, вот бизнес бы развернулся!!!).. .
поэтому, наверно, все таки к счастью, измерить любовь НЕВОЗМОЖНО!
Хочешь, купи электронные весы и меряй на здоровье!
Количеством соблазнов.
в психологии - сосудом и его наполненностью)) )
представить возможность любить образом сосуда (графин) . а любовь - водой. обычно этот тест дает верный результат. человек со слабыми чувствами отвечает что графин заполнен лишь на четверть. любовник- что на половину. парень - что почти до верхов. конечно ответы различны и варьируются. но безумно влюбленные или любящие говорят что графин утонет в этом океане)) )
проверьте на ком нибудь не расшифровывая, просто попросите представить человека и графин с водой как ассоциацию с ним.
зачастую люди признаются что тестирование совпадало с их реальным мнением)))))
Исходя из моего веса.... килограммами..
Литрами шампанского,
Полями цветов,
Годами верности.
Любовь нельзя измерить, а можно только верить!
Полями цветов,
Годами верности.
Только лишь временем!
Верой
У меня Любовь разрастается до ...16 сантиметров. Никто не жаловался !
Ты отдаешь себя любимому человеку и видишь как он счастлив от этого и ты счастлива. Но когда тебе уже нечего дать, то ты просто не нужна, любовь заканчивается! Тот кто любит всегда отдает: эмоции, душу, волю, разум, силу, всё... А другой берет, берет и в конечном итоге он становится успешнее, здоровее, счастливее. Вот и получается, кто-то счастлив, а кто-то нет. Можно измерить степенью отдачи и степенью приобретения.
Безменом!)))
прощением, пониманием
Любовь-понятие качественное, не измеряется ни литро-тонно-километрах, ни в поцелуе-дето-подарках ;)
У каждого -индивидуально проявляется.
Детьми.
Силой, крепостью, верностью, нежностью, жертвенностью.. .
Только зачем мерить любовь? Просто надо любить безусловно сильно, крепко, верно, нежно, жертвуя ради любви всем.
Километрами времени.
Степенью любвеочарованности взгляда.
любовьметром))
Вемя помноженное на расстояние.
Расстоянием помноженное на время и поделенное на верность.
Готовностью отказаться от нее ради счастья любимого с другим
Количеством половых актов :о)
Любовь должна быть счастливой -
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Это право любви.
Любовь должна быть красивой -
Это мудрость любви.
Глубиной чувств!... НО не измерить.... правильнее наверно будет.... а прочувствовать... насколько она сильна....
вениаминами
В данный момент расстоянием. У кого как.
Когда любишь-совершаешь поступки по отношению к объекту любви. Имеются ввиду не ПРОступки.. .
И благодаришь-тоже ЕГО. .
и прощаешь-ЕГО... или ее. .
и по настоящему желаешь счастья ..тоже ЕМУ
Целой ЖИЗНЬЮ измеряешь, и ценой ее тоже..
И благодаришь-тоже ЕГО. .
и прощаешь-ЕГО... или ее. .
Если Вы меряете, то это уже расчет, то есть, разум.
А любовь - это чувства + разум + поступки.
Просто тупо измерять любовь - удел торговцев.
Болью, которая она принесла.
Ой, огромная она.. и не измеряется! Это как бесконечность, конца нет и края!!