Философия
Чем можно измерить Любовь?
она неизмерима
Saule Turlybaeva
Как думаете... почему?
Взаимоуважение взаимопониманием взаимопомощью.
Количеством накопленной человеком светлой энергии.
Терпением.
В кг на массу тела... .
Или штангенциркулем.
Глубиной шрамов на сердце.
временем существования в трехмерном пространстве
КАЖЕТЬСЯ САЛАМОН ВСЕ НАПИСАЛ ПРАВИЛЬНО...))) )
Песня Песней, глава 7
1 "Оглянись, оглянись, Суламита! оглянись, оглянись, - и мы посмотрим на тебя". Что вам смотреть на Суламиту, как на хоровод Манаимский?
2 О, как прекрасны ноги твои в сандалиях, дщерь именитая! Округление бедр твоих, как ожерелье, дело рук искусного художника;
3 живот твой - круглая чаша, в которой не истощается ароматное вино; чрево твое - ворох пшеницы, обставленный лилиями;
4 два сосца твои - как два козленка, двойни серны;
5 шея твоя - как столп из слоновой кости; глаза твои - озерки Есевонские, что у ворот Батраббима; нос твой - башня Ливанская, обращенная к Дамаску;
6 голова твоя на тебе, как Кармил, и волосы на голове твоей, как пурпур; царь увлечен твоими кудрями.
7 Как ты прекрасна, как привлекательна, возлюбленная, твоею миловидностью!
8 Этот стан твой похож на пальму, и груди твои на виноградные кисти.
9 Подумал я: влез бы я на пальму, ухватился бы за ветви ее; и груди твои были бы вместо кистей винограда, и запах от ноздрей твоих, как от яблоков;
10 уста твои - как отличное вино. Оно течет прямо к другу моему, услаждает уста утомленных.
11 Я принадлежу другу моему, и ко мне обращено желание его.
12 Приди, возлюбленный мой, выйдем в поле, побудем в селах;
13 поутру пойдем в виноградники, посмотрим, распустилась ли виноградная лоза, раскрылись ли почки, расцвели ли гранатовые яблоки; там я окажу ласки мои тебе.
14 Мандрагоры уже пустили благовоние, и у дверей наших всякие превосходные плоды, новые и старые: это сберегла я для тебя, мой возлюбленный!
Песня Песней, глава 7
Обожанием
Может наслаждением... нет? или наверное в трехмерном измерении взаимоуважения светлой энергии?? ? Сложный вопрос нужно подумать
Тем, насколько забываешь о себе, думая о любимом...