Философия

Любовь не измерить, не купить и не продать....

Ведь она чего-то стоит? или она даруется безвозмездно? А можно ли ее измерить, купить, продать? Если возможно, то чем измерить, за что купить, кому продать??
Живешь ради настоящего? тогда трахайся!! ! живёшь ради прошлого? тогда люби и думай об этом всё что угодно -это часть любви -думать о ней!!
Юрий Пекин
Лучший ответ
Александр Якушев честно... оригинально.. одобряю...
спасибо большое за ответ...
"Любовь не измерить, не купить и не продать.... "
АМИНЬ!
Любовь - она дороже богатства, славы и мудрости.... дороже самой жизни, потому что даже жизнью она не дорожит и смерти не боится.
Любовь похожа на воздух: неосязаема, ни купить, ни продать, и если нет её,то задыхаешься.
Михаил Жильцов
Любовь нужно заслужить, а чем одному Богу известно) . Разве можно купить хоть одно чувство? ) нет конечно.
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит
переспать,
Не повторять - не значит не понять,
Не говорить - не значит не
узнать.

Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит
не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них
родственного нет!

Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать -
не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть -
Не значит унижение
стерпеть.

Бежать во мрак - не значит уходить
И отпустить - не значит
упустить;
Не отомстить - не значит все простить.
И порознь быть - не
значит не любить.. .

Сказать "люблю" - не значит полюбить,
Сказать
"прощу" - не значит все простить,
Сказать "уйду" - не значит навсегда,
И
"не прощу" - не значит никогда.

Идти с другим - не значит быть
чужой,
И рядом он - не значит он родной,
И без тебя - не значит не с
тобой,
Любить тебя - не значит, что ты мой.. .

И ты с другой - не
значит ты любим,
И я с другим - не значит ты забыт,
Не вместе мы - не
значит, не хотим,
Ведь ты с другой, а значит я с другим!
Вован Бояров
Ольга Мальцева Чудесно. Боюсь стать невеждой, но чье это?
Любовь подобно цветению прекрасного цветка! Пока цвет зарождается, набухает бутон, выпускают лепестки - всё прекрасно, а завядание очень грустно!
Нельзя ни купить ни продать, не создать в конце концов.... зато увы её можно убить
Измерить можно бесконечностю, купить за веру и продать Богу, которий создал Тебя и Твое чуство любви в ТЕБЕ.