Философия

Когда в своей "начитанности" следует остановиться ? ;)

Добрый день !
Elena Zhimiruk
када зацвитёт иван чай

Пока цветет иван-чай, пока цветет иван-чай,
Мне не нужно других книг, кроме тебя,
Мне не нужно, мне не нужно.

Возьми снежно белый холст,
Тронь его зеленым и желтым,
Ослепительно синим.
Cделай деревья, и они тебе скажут,
Как все, что я хотел,
Становится ветром, и ветер целует ветви.

И я говорю: спасибо за эту радость !
Я говорю: спасибо за эту радость !

Мне не нужно других книг, кроме тебя,
Мне не нужно, мне не нужно.

Ветер говорит с ними.
Это совершенный метод,
Жалко, что нам не хватает терпенья.
Но это совершенный метод,
Рано или поздно, мы опять будем вместе,
И то, что было боль, станет как ветер,

И пламя сожжет мне сердце,
И я повторю: спасибо за эту радость !
Я повторяю: спасибо за эту радость !
Серёга Л
Лучший ответ
Когда в гроб положат...
када сниться му-му и" на дне", белый клык и два уха.. .
и всё в одном флаконе.... гыыыыыыы
приветище!
Привет! Останавливайся для того, чтобы осмыслить, а так - зачем?
День добрый! Когда возникнет вопрос: "А не в сказку ли я попал? ")))
Татьна Усатая
Когда начинаешь сталкивать двух авторов лбами по одной теме.
Людмила Янова
она сама тебя остановит!
вот как попрут все эти знания "со всех дыр",вплоть до сумашествия испытывая твой сосуд с "ними",
тогда прийдется вибирать -остаться без этих лексикальных знаний на владении одной Веры, или пользовать дальше всяких красоток Знания, которые борясь за овладене тобой-раздирают тебя на части.

испытано на собственном опыте :насабирала за время изучения и овладения знаниями-множество ценнoй дорогой литературы как востока, так и запaда, а вот когда "припекло"выбирать жениха невесте (душе-духа, которого впусквет в себя и соединется с ним), то всю литературу, все книги-наложила в несколько объемных сумок - и разнесла по миру-безплатно предлагая желающим: -)
Leila Bektemirova
Когда люди теряют желание с тобой разговаривать.
не можешь вспомнить ни одной реальной личности (кроме писателей) и ни одного реального события. . а вместо своих мыслей вголове - мысли одного из персонажей.. .
только нужно не остановиться, а просто передохнуть...
Когда пропадает собственное мнение и начинаешь говорить цитатами
Когда ты считаешь что твоя жизнь - это произведение
Нет предела наших знаний. Наши знания как Сфера вокруг нас чем больше мы познаем ( сфера увеличивается ) тем больше понимаем что мы ничего не знаем.