Философия
Интересно Вы любите слушать мнение о Вас?совпадает ли оно с Вашим о себе?
очень люблю слушать мнение разных людей обо мне... очень! это так интересно! ! люблю сравнивать их понимание меня с моим собственным, часто получаю взляд со стороны на себя (незамыленым взглядом) , но особенное удовольствие получаю от того насколько точно совпадает моя личность глазами других людей с той личностью, которую я им пытаюсь показать... и с той, которая настоящая... понимаете? интересно же примерять тот или иной образ на себя и смотреть получилось или нет! правда это касается только тех людей, которых я сама уважаю и которые для меня особенные личности.
Я знаю. что приятного услышу мало.... Себя считаю плохим человеком, Потому что вижу все не только то, что на поверхности, но и в глубине души....
Уважаю свободу и не намерен препятствовать!!!!)))) Знаю одно: это всё равно не я)))))))))) Я не могу вместиться в определения данного ограниченного мира ума))))))))))) Умам меня не понять и не определить))))))))))) Ум слепец и дай Бог чтоб умел видеть хотя бы то что прямо под носом))))))))))))) Зная, понимая, любя не сужу людей))))))))))))
Андрей Грибушин
Привет, Саша!взаимно.
Не люблю.. . это вряд ли что изменит:)
Андрей Грибушин
Привет!
иногда доходят сплетни и становится смешно от того на сколько люди тебя не знают)))
Андрей Грибушин
Здравствуй Ангел!
Это хорошо или плохо , лично для тебя?
А мню начхать))))
достали сплетнями... уздечки с плетями.. .
колечки с мастями... -понты крендилями...
думаю, что нет... так ведь мы себя чуть больше знаем чем другие, и в разных ситуациях....
Я уважаю людей, которые могут сказать мне о моих недостатках в глаза. Да, как правило совпадают, я довольно самокритична.
В школе у нас была любимая игра - ты выходишь на середину, а все остальные пишут на бумажках, что они о тебе думают - недостатки, достоинства и т. д., но без оскорблений! Писали анонимно, печатными буквами, собирали их и ты сам читал их вслух. Не всё было приятно читать, но это помогало посмотреть на себя со стороны и задуматься над своим поведением...
Да вы знаете я только и делаю что сравниваю мнение окружающих с моим мнением!! ! Прям день и ночь сижу и заморачиваюсь на эту тему!!!