Философия

Почему Женщины,ну почти все(за редким исключением) очень ревнивые и подозрительные.

Ревнивыми являются женщины, не знающие себе цену.
Что касается подозрительности, это зависит от Вас, мужчины.
Ведите себя так, чтобы мы могли Вам доверять.
Вадим Павлов
Лучший ответ
Олег Деревянко Привет Кристин. Ну согласись-в основном так ?
так нужно..
Ирина Ляпунова
Олег Деревянко О-па. От чего-же так ? :-))
правда? а я думала это только мужчины такие....
Это её уровень развития таков, и она не веновата, эгоизм её заставляет подчинить всё себе и начальника, и любовника, и мужа, чтобы всё работало на неё
это всё потому, что мужчины, практически все (за редким исключением) очень мнительные)
Вадим Кривяков
А мужчины разве нет что ли?
Павел Кудлаев
Олег Деревянко Я не ревную никогда.
Павел Кудлаев См.ниже ответ МАРЕА,а о себе Вы немного погорячились-все равно ревность в глубине души присутствует.
Зря вы, уважаемый, Скиф, точку в конце предложения поставили, оно ведь явно требует продолжение- Почему Женщины, ну почти все (за редким исключением) очень ревнивые и подозрительные попадались мне на пути. Так вернее будет, ведь правда?!
Olesya Chernyavka
Олег Деревянко Ну вобщем -да. Но я не о себе-я обобщил :-)))
Потому что они кошки
1.В таком достаточно юном возрасте рановато делать столь категоричные выводы. 2. После 30-ти у мужчин, как правило, наступает период зрелости и происходит переосмысление жизненных приоритетов и сексуальных в том числе. Как следствие -поиск других сексуальных объектов даже на уровне подсознания, а женщины это очень хорошо чувствуют и естественно, как заложено в них матушкой природой, пытаются как умеют, оградить свой устоявшийся и привычный мир от разрушения и потрясений.
Олег Деревянко :-)) Возраст-это не Опыт :-))) Спасибо, на вопрос -Почему,я ответ всё-же получил :-)))
Потому что женщины более ранимы. Мы боимся, что вы нас обидете. Мы зачастую очень близко принимаем к сердцу, потому что любим вас. А ваш животный механизм чаще берет верх над вами. Вот мы и стараемся обезопасить себя от лишних переживаний. С вами все проще: вам изменили и вы утешаетесь в объятиях другой.
Женщины, в большей степени, хранительницы очага и не позваляют себе лишнего в семейных отношениях. Поэтому и требуют от своей второй половины такого же отношения к ним, совершенно не задумываясь о том, что психология и физиология между ними слегка отличается.
Janna Rahimova