Философия

Возможна ли дружба после любви? (Ответ пояснять)

Kenan Abbasov
Дружить можно ТОЛЬКО если любовь или прошла - или появилась новая ...То есть когда нет желания быь с человеком в более глубоких отношениях... Если же человек интерсный, открытый, умный и вас связывают общие взгляды и ценности, есть о чем поговорить и присутствует доверие - почему бы и нет? !
Я со многими бывшими поклонниками пыталась дружить... правда из их мало кто был способен на такой подвиг!
Любовь Политанская
Лучший ответ
Возможна Что тут пояснять, была ЛЮБОВЬ - возможно она просто перешла в другую стадию Но это ДРУЖБА - ей уже много лет
Ольга ***
Возможна. При условии, что нет ничего общего.... семьи, детей, прожитых лет, потраченных впустую.... а прошла влюбленность молодости и остались друзьями...)
Возможна! Проверено практикой.. . Когда заканчивается влюблённость, можно остаться друзьями! Умные мужчины понимают, а дураков и не жалко, да и дружить с ними нет ни какого желания!
Любовь есть Бог!... -понятие вечное...
"некоторые дружат после развода"
неа, это будет какая-то вымученная дружба, с оглядкой на то, что уже между вами было
Борьба противоположностей не приводит к нейтралитету. Кто-то должен быть отвергнут. Я думаю нет.
Очень даже возможна. Была большая любовь, но не смогли жить вместе. Расстались, любя, и остались друзьями на всю жизнь. И сейчас очень даже дружим.
Т И М К А
Да. Когда любовь проходит, то люди всё равно остаются родными друг другу.
Б Аманкулова