Философия

Каждый вопрос надо задавать так буд то это твой последний вопрос в жизни? или не надо так утрировать?

В вайшнавизме задавание вопросов считается одной из форм преданного служения. Только задавая правильные вопросы (даже не имея на них ответ) вы можете очиститься и придти к Богу. Не знаю, насколько нужно думать о каждом вопросе, как о последнем, но он не должен быть пустым. Он должен быть либо о том, как измениться самому к лучшему, либо о Боге и служении Ему.
Виктор Арбузов
Лучший ответ
Зачем такие крайности? )))
На контрастах редко проявляется Истина.
Просто Будьте.
Просто Здесь и Сейчас.
Желательно БЕЗ надрыва. ))
а кому нужны вопросы???? а почему у человека бывают вопросы?
Вся жизнь - стремление к подвигу?...)
Mister X
Какждый новый миг приносит свои вопросы.... на настоящий момент у вас - этот и в последствии придут ещё множество, на которые должны будете ответить Вы.
Для приобретения соответствующей формы - надо.
А потом можно слегка расслабиться.
Боже, какая насыщенность чувств.. . какие высокие грации.. . просто буря в стакане воды...
::::::::: Неизвестно зато какие стихи можно написать..))
ЛУЧШЕ, как ПЕРВЫЙ!)) И ВСЕ еще ВПЕРЕДИ!))
А это идея! Только многие жульничать начнут.. . честные в дураках останутся)))
лучше задавать вопросы, на которые ты сама не имеешь возможности знать ответы. То есть уместные.
Типа "Казнить нельзя помиловать? " :)
Они наверное никогда и не закончатся. .
каждый день что-то происходит
каждый день что-то меняется. .
и что-то в нутри рождается. .
и хочется понять... зачем? почему? как?
вот они и не могут быть последними.