Философия
Когда жизнь задолбала, когда в переди не свет а только тьма....куда идти, к чему стремится, где искать помощь?
после ночи всегда приходит день!! ! и когда нибудь тьма рассеется. надо анализировать прошедшее, исправлять ошибки, можно просто сменить обстановку.... и жить
Более того: и свет впереди это не свет в конце туннеля, а встречный поезд...)) ) ...В себя иди. Равновесие не во вне. Равновесие и согласие- внутри. Убери из внешних поступков противоречие внутренней сути и будет тебе счасте...) ) ...Для начала, конечно, нужно вообще хотя бы ощущать себя. Ответить себе на вопрос "кто я и какой я"...
значит не туда идешь.
меняй направление (для начала - собственных мыслей).
к свету, а свет - Христос
Откуда вы знаете, что впереди только тьма? Как только перестанете так считать, сразу всё изменится к лучшему.
Свет внутри тебя. Ищи его.
Стремиться к тому, чтобы полюбить настоящий момент.
Помощь в таком случае существует там, где нет ни прошлого ни будущего.
идти - дальше во тьму. стремиться - вкл свет, помощь - в твоих интересах и потребностях.
вера или прыгни с папашютом да и вообще жизнь это белая и чёрная полоса кстати может у тебя дипресия если она то пропей антидеприсант но непереусердствуй
Отец Небесный вложил каждому из нас в сердце Премудрость. В Ней - всё... Только люди привыкли обращаться к своему человеческому опыту и рацио, ограниченными всякими рамками.. . А про Премудрость лукавый им помог благополучно забыть, потому как если человек будет к Ней обращаться, станет богом...
К свету. если ты идёш и видеш только тьму, то смени свой путь в противоположную сторону. Повернись к свету лицома не спиною. Найди свет в своей жизни (найди интерес в своей жизни, работа, книга, кино, выставки, музеи, театры, концерты, карусели, хобби, забота о людях и животных, саморазвитие (курсы книги др. литература) и стремись к нему.
Димон Меланич
А если это сто раз уже пройдено....в чем смысл?и толка нет