Философия
Одной иллюзией меньше, но почему же так больно?

Остался "след"...
Будем ждать дождя... Дождя радости! ! Ведь Дождь смывает все следы..
.: Илья :.
хорошо сказано, со смыслом....
Ты просто пессимистка. Может быть - одной любовью больше, спасибо Жизнь! Или для тебя Любовь, это только иллюзия?..
Виктория Роянова
Я улыбаюсь : ) Я только не могу для себя решить, стоят ли эти подарки жизни того...
Потому, что вместе с иллюзией умирает частица ДУШИ (открытой и чистой).
думаю Вы знаете. . и знали, что это иллюзия, как и я ..
как и все мы. . всё про себя знаем.. .
и ещё, больно от того, что мы вызываем сами нашу боль.. . это наше решение в любом случае.. .
не грустите!
как и все мы. . всё про себя знаем.. .
не грустите!
Игорь Шипилов
Зачем мы вызываем нашу боль? Почему быть в ней лучше чем в пустоте?
Вероятно, она была любимой мечтой,
до того как стала потерянной иллюзией.
потому что у вас были определенные ожидания - отсюда и боль.
Допустите, что люди могут им не соответствовать.
Не обязательно менять себя. Достаточно просто позволить человеку быть тем, кем ему хочется
potomuchto eta iluzia bila tvoei mechtoi.:)
Когда отдаешь душу и ее топчут, всегда больно. Надо научиться не распахиваться до конца. Меньше слов, больше загадок. Время покажет, на правильном ли ты пути, тогда можно слегка приоткрыть завесу...
потому что мы сами, понимая, что это всего лишь иллюзия, зачастую придаём ей статус реального.... мне тоже грустно от своих иллюзий
Иллюзию придумали мы и верили в нее... Перетерпите, пройдет время, будете вспоминать об этом с облегчением и легкой грустью, конечно же...
Боль пройдет, но останется осознание чего большего.... мир можно познать только через чувства
"Когда умирает иллюзия, человеку становится скучно. И он начинает делать глупости". Потому так больно.
Боль от встречи с реальностью. Грусть это оценка данной реальности. Время лечит. Переболеешь и поймешь, что ты стала еще мудрей. И так каждый раз. Так что процесс обучения идет. Радуйся Жизнь продолжается. А пока переболей, чтоб не возращаться больше к случившемуся....