Философия

Одной иллюзией меньше, но почему же так больно?

Остался "след"...
Будем ждать дождя... Дождя радости! ! Ведь Дождь смывает все следы..
Михаил Зайцев
Лучший ответ
.: Илья :. хорошо сказано, со смыслом....
Ты просто пессимистка. Может быть - одной любовью больше, спасибо Жизнь! Или для тебя Любовь, это только иллюзия?..
Анастасия Frendo
Виктория Роянова Я улыбаюсь : ) Я только не могу для себя решить, стоят ли эти подарки жизни того...
Потому, что вместе с иллюзией умирает частица ДУШИ (открытой и чистой).
Matvey Zhovanik
думаю Вы знаете. . и знали, что это иллюзия, как и я ..
как и все мы. . всё про себя знаем.. .
и ещё, больно от того, что мы вызываем сами нашу боль.. . это наше решение в любом случае.. .
не грустите!
Лиля Исакова
Игорь Шипилов Зачем мы вызываем нашу боль? Почему быть в ней лучше чем в пустоте?
Вероятно, она была любимой мечтой,
до того как стала потерянной иллюзией.
Ваня Петров
потому что у вас были определенные ожидания - отсюда и боль.
Допустите, что люди могут им не соответствовать.
Не обязательно менять себя. Достаточно просто позволить человеку быть тем, кем ему хочется
potomuchto eta iluzia bila tvoei mechtoi.:)
Когда отдаешь душу и ее топчут, всегда больно. Надо научиться не распахиваться до конца. Меньше слов, больше загадок. Время покажет, на правильном ли ты пути, тогда можно слегка приоткрыть завесу...
Axror Mamajonov
потому что мы сами, понимая, что это всего лишь иллюзия, зачастую придаём ей статус реального.... мне тоже грустно от своих иллюзий
&&
&м[Ик]О &
Иллюзию придумали мы и верили в нее... Перетерпите, пройдет время, будете вспоминать об этом с облегчением и легкой грустью, конечно же...
Anastasia Sergeeva
Боль пройдет, но останется осознание чего большего.... мир можно познать только через чувства
*** Иринка***
"Когда умирает иллюзия, человеку становится скучно. И он начинает делать глупости". Потому так больно.
Боль от встречи с реальностью. Грусть это оценка данной реальности. Время лечит. Переболеешь и поймешь, что ты стала еще мудрей. И так каждый раз. Так что процесс обучения идет. Радуйся Жизнь продолжается. А пока переболей, чтоб не возращаться больше к случившемуся....