Философия

Почему люди -- Дружат?

Manager3 Pstt
Ради взаимной поддержки в трудные минуты жизни
Сергей Гусев
Лучший ответ
потому что самоолределены друг к другу
Akim Pazylbekov
Дружба это любовь...
Katrin !
Доверяют.
Иван Наливайко
Ну, у кого то нужно занимать . И кого то кидать.
Чувствуют близость душ.
Рустам Мамедов
С кем поведешься от того инаберешься. Скажи, кто твои друзья и я скажу, кто ты! Хочешь быть миллионером, так и общайся с миллионерами. Хочешь быть ловеласом, так и будь в кругу такихлюдей. Почему так? Индивидуальность этосолянка качеств и привычек, людей, которые нас когда-либо окружали. Теперьзадумайтесь, кто вас окружает? Они все влияют на вас, как на личность в большейили меньшей степени. От кого-то вы переняли забавную фразу, которую теперьчасто используете, от другого любовь к спорту, от третьего позитивное отношениек неудачам. Так и формируется ваша личность. Скажу даже больше, те книги, которые вы читаете и фильмы, которые вы смотрели и даже музыка, оставляют свойслед. Если это художественное произведение, то вы можете начать думать, какглавный герой. Поэтому некоторые произведения из школьной программы, классикимировой литературы я бы читать не стал! То же относиться и к фильмам, меняочень поразила комедия «всегда говори «да»» . Это простоя комедия, но тотпринцип, по которому живет главный герой, это нечто. Я частично перенял егоотношение к жизни!

Лучшие друзья, желая исключительнотолько лучшего для тебя, на самом деле очень часто все портят своими советами! Слушайте своих друзей, но не забывайте и свои мозги включать. Они это делают изгуманных побуждений. Но в любом случае они смотрят на тебя, через призму своегомировоззрения: Это правильно, а это нет! Но то, что, по их мнению, плохо, вдругой компании оценят и похвалят! Поэтому советы слушать нужно, это обратнаясвязь в чистом виде, но не принимайте все слишком близко к сердцу. Вы такие, какие вы есть. Всем не угодишь, и даже не стоит пытаться, будьте собой, и этооценят!

Дружба между мужчиной и женщинойможет быть! Есть интересные, полезные девушки, даже красивые, но они непривлекают в сексуальном плане. Есть и те, которые кроме секса ничего дать немогут! А встречаются девушки, которые совмещаютэти качества, с ними и хочется отношений.
чтобы не страдать от любви
"ЮЛЯ "
Взаимоподдержка.
Но нужно быть самодостаточной.
Дружат не для того, чтобы чем-то заполнить время, а для того, чтобы утверждать в человеке и, прежде всего в самом себе добро.
чтобы скучно не было =)
Представь совсем без друзей, вообще ж скукота (((
Вера Акатова
А можно вопросом на вопрос: А почему бы и нет???
Люди нуждаются в друг друге, и это бывает в разных ситуациях.