Философия
Почему добро и зло выбирают одну территорию ?
Потому что друг без друга они неразличимы.
потому что граница между ними проходит через одни и те же мозги
мудрость народная гласит "все дороги ведут в Рим"
так и здесь как ни крути а попа сзади) )
территория -это база, основание, альфа и тд
все взаимодействие добра и зла происходит на ней (на этой территории)
это закон который не возможно изменить и как бы человек -злой не старался его подменить своими законами у него всеравно НИЧЕГО не выйдет и в конечном счете закон природы возьмет свое пускай хоть даже такой дорогой ценой как жизни всего живого на земле и тд
но самое интересное что и сама территория состоит из взаимодействия
просто еще многое человечеству предстоит открыть а моего лексикона к сожалению не хватает что бы внятно и понятно да грамотно обьяснить
но кто захочет тот поймет что не в грамотности подачи информации дело а в сего лишь в простом человеческом понимании данном каждому на земле и тд
Добро - это гармония мира, а зло - разрушение гармонии мира. Аналог - человек и его болезнь. Человек без болезни прекрасно может жить и развиваться. А вот болезнь может жить только в человеке, без него, на лругой территории она умрёт.
Потому что на любой территории нет ни добра, ни зла.
добро и зло это одно и тоже только по разные стороны от истины
а чтобы не расслаблялись!
Миры света и тьмы разделен нашим миром. Да еще наша Мидгард-Земля стоит между владениями света и тьмы в этой реальности. С новой эрой в 2012 земля уходит из под излучения темных.
Нужно бороться за что-то конкретное в этой жизни, а пока ты не будешь знать за что ты борешься, смысл жизни навеки останется для тебя загадкой.
Есть благо и антиблаго. В разные периоды времени добро - может считатся злом, а зло - добром и наоборот. Читайте К. Чуковского...)))
Между добром и злом идет война. А поле боя - сердце человека. Трофеем победителя является душа.
Потому, что разумом воспринимается одно относительно другого - все в сравнении, в этом и есть гармония...
Человек - это и рай и ад.. . Каждый считает, что такое добро по разному, но что такое зло знают все.. . И каждый должен сделать свой выбор.. .
Хотя добро и зло неразделимы.. . можно убивать ради добра.. . можно верьть, что зло это добро, но кто в это верит, тот просто плохо знает себя в духовном плане...