Философия
Почему ДОБРО приносит. . ЗЛО?
Добро не приносит зла. Совершая "благой" поступок мы не всегда можем предвидеть его последствия. Добром может стать строгость, жесткость и т. д. если их результат позитивен.
Никогда настоящее добро не приносит зла. Посмотрите:
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/neddnepz.htm
добро не может принести зло!!! !
это люди так привыкли наверно из других побуждений,,,, что хорошо долго не бывает они так думают и ищут какие нибуть пакости или сами себе их создают. Из разных побуждений.... даже мыслено их притягивают. .
Надо уметь пользоватся в этой жизни правильно всеми вещами...
Зло приносит только зло, если добро решило отдохнуть.
..под каждым знаменем и флагом
единым стянуты узлом. .
есть зло, одевшееся благом. .
и благо, ряженое злом. .
единым стянуты узлом. .
есть зло, одевшееся благом. .
и благо, ряженое злом. .
не то, чтобы приносит.. .
просто зачастую ЗЛО творят добро....
потому что что для одного кажется добро, то другому зло. не делай добра, не получишь зла (народная мудрость)
потому что всё относительно))
к сожелению потомучто зло не может ответить добром на добро
прежде чем задавать себе такой вопрос, стоит задуматься, что есть добро и что есть зло, какая между ними связь и насколько необходимы они друг для друга. понятие добро и зло не является абсолютной истиной, а является субъективной истиной.

добро приносит зло только если, в ответ на добро ты ожидаешь взаимного добра или благодарности
где плюс там должен быть и минус