Философия
Если бы следующий ужин был последним для вас, какое блюдо вы заказали бы?
живой воды
Типа после 18 не есть? кефир попила бы.
я потратила время на близких.. . отказалась бы от ужина...
Прасад!
Андрей Павлов
http://ru.wikipedia.org/wiki/Прасад,_Раджендра
я бы всю оставшуюся жизнь не ужинал.
два здоровенных куска свежей только что остывшей мусаки, с румяной корочкой,.. чтоб ещё пахла сливочным маслом... ммммм!... а то самой летом лень возиться - это раз, а во-вторых, мусаку делают два дня, глядишь, и передумали бы меня казнить!
не знаю. я только что пол арбуза слопала.
Едят вообще-то, что бы жить!
Какая, собственно, разница? Если не позволяли себе насладиться едой при жизни.
это блюдо называется "месть"
Глуглое. с злолтым яблочком....
я ещё не собираюсь умирать поэтому ужин не может быть последним.
отдала бы его врагу
Хаш. Очень долго готовится.)))
Облегчила бы жизнь паталогоанатомам и.... впервые в жизни отказалась бы от еды.. .
))))))))))))))
ну вот щас пишу и сама прям себя не узнаю...)))))
))))))))))))))
Дмитрий Косач
так,а что ты ела сегодня на ужин?))небось, арбуз?
Пиццу
В основном не ужинаю, так что лучше в обед чего-нибудь налопалась бы. Так думаю, если он последний, то тут уж неважно, чем подпитаться.
так плакать захотелось, что последний. аж растерялась .
вот и не знаю. Правда.
Фугу — рыба, являющаяся экзотической особенностью японской кулинарии. Всё равно последний, так уж, узнаю, как это едят японцы.
Да он наверно и в горло бы не полез.
Брачночертожное питие из Неупиваемой Чаши
Таких голубых шариков....