Философия
Если бы у вас была такая возможность, какую бы следующую жизнь вы себе заказали? :)
Пол, внешность, характер, страна, условия жизни, деятельность и т. д.
в благополучной, большой, полной семье. где-нибудь в теплой стране у моря. и другой расы, или пола чтобы понять разницу. хотя знаю. ничего "понимать" уже не буду...
Люблю сюрпризы, поэтому принял бы любую жизнь - при условии, что потом будут ещё и другие.
Эта возможность есть у всех... .
Заказ от кармы зависит, особо выбирать не придется, предложат пару тел на выбор..
Девушка, брюнетка, готесса, маленькая низенькая, с ярко зелёными глазами, жить хочу там где тепло, но скорее тянет справедливость и цивилизация чем тепло, так что нью йорк или лондон. ДЕятельность польза для людей, обучение духовным практикам, ну конечно нужно было бы родится с способностями видеть мир в объеме, иначе не будет чему учить, нужно же от куда то информацию получать. Дом - большая квартира, две комнаты но очень большие, на самом верхнем этаже. Умный муж который любил бы ни на что не глядя, мужа хотелось бы сразу найти с детства с лет так 19-20 и на всю жизнь без сор.
А если честно сказать меня так всё достало что я не то что бы хочу сюда возвращаться, я вообще уже сейчас тут жить не хочу, знаю что есть что то лучшее чем жизнь на земле в трёхмерном видении. . Пора или умирать, или ждать пока бог скажет что ему от меня нужно чтобы он сделал мою жизнь нормальной, без мучений, и без глупых уроков судьбы. ( !
возможность как раз у вас такая есть и вы ее как раз сами и заказывате свою жизнь :)
я её себе уже заказал так как в этой нечего сделать несмог