Это урок, только не понятно для кого больше, для Вас или для напарника, которого будут трясти.
Тут уже Вы сами должны разбираться, ЧТО от Вас обоих захотело ПРОВИДЕНИЕ.
Философия
Если напарник по бизнесу в наглую забирает 10штук долларов и уходит Выкалачивать из него деньги(такая возможность
Валентин Романов
Спасибо. Думаю урок для меня, на эти деньги был расчет , наверно не правильный. Вот таким путем меня и остановили
всё должно вознаграждаться. .
а если есть возможность-то по понятиям...
а если есть возможность-то по понятиям...
Валентин Романов
А как же все принять, все простить и с любовью в жизнь.
заниматься бизнесом в кол-ве одного человека - учредителя имею виду. А так нахрен, посмотрите потом на кого деньги будут идти и кто будет жалеть о ситуации, а так если духовно - грешок за вами числиться в предыдущее время - ищите его и прорабатывайте и деньги к вам вернуться, не эти но другие да еще больше, если найдете свой грешок - у кого что брали, даже в детстве без спросу? Ищите и найдете! ! Раз в философию задали - ответила, что знала - изучала философию и законы вселенной заодно. Работают черти - законы вселенной
Валентин Романов
Очень согласна с Вами. Грешок, правда не помню, а планы на эти деньги построила, видно не туда нацелилась, Ну да ладно. Никакаго сожаления не испытываю, может ещё и благодарить буду, за то что спас от моей новой идеи. А деньги к жадным не идут(из практики)
Евгений Чаус
там внизу ответ есть - того напарника точно будут учить, да еще на сумму в 10 раз большую - пропадет у него рано или поздно, а вам успехов, найдете грешок - попросите прощения у человека, была история - дама потеряла в ходе бизнеса 100 000$, нашла грех - в детстве брала 15 копеек у брата, а брат помнил!!!!Выяснили - деньги вернулись да еще большие. Вот такая история.
морду набить....
74. Благочестивым свойственно давать всякому просящему; более же благочестивым - давать и непросящему, а не требовать назад от взявших, в особенности же когда есть возможность, свойственно одним только бесстрастным. (Лествица)
Но здесь имеется в виду не просто не требовать, а бесстрастно, т. е. не испытывая и злобы к нему. Кроме того, обязательства перед семьей, родителями выше, если Вы не достигли еще меры святых и еще не во всем надеетесь на Бога, как Филарет Милостивый.
Но здесь имеется в виду не просто не требовать, а бесстрастно, т. е. не испытывая и злобы к нему. Кроме того, обязательства перед семьей, родителями выше, если Вы не достигли еще меры святых и еще не во всем надеетесь на Бога, как Филарет Милостивый.
Валентин Романов
Нет, так красиво о жизни я не думаю, а планы на эти деньги построила, видно не туда нацелилась, Ну да ладно. Никакаго сожаления не испытываю, может ещё и благодарить буду, за то что спас от моей новой идеи. А деньги к жадным не идут(из практики) А до святых мне честно ох как далеко. Спасибо за ответ.
Это не в разделе по философии спрашивать надо. Тут нечего философствовать. А либо в юридической консультации, либо бизнес и финансы адресовать вопрос...
Валентин Романов
Вопрос философский, остаться выше этого или опустится и требовать свое. А как же все принять, все простить и с любовью в жизнь.
Похожие вопросы
- 5 лет я активно воровал деньги, была такая возможность. Потом её не стало и 4 года я не ворую. Я сейчас вор или нет?
- А если бы у вас была такая возможность?
- Вы "любите" Деньги и Возможности, которые Они дают вам? Для Развития, Отдыха, Выражения Себя, Милосердия?
- Если бы у вас была такая возможность, то что бы вы изменили в мире, что в себе, что в вашем городе?
- Вы согласились бы избавиться от горьких воспоминаний, чтоб Вам их просто стерли, если б была такая возможность....
- Что бы вы изменили в своей жизни или на всей земле, если Вам представилась такая возможность???
- кого разбудить, пока есть такая возможность?)
- Если вдруг вам выпала такая возможность:вернуться в свое прошлое и что-нибудь изменить+
- Как вы ПРОВЕРЯЕТЕ ПРАВДИВОСТЬ сказанных кем-то слов, если у вас есть такая возможность?
- Ваши дети Вас любят?Вы уверены? Есть такая возможность,что когда вы состаритесь ,то можете оказаться на улице?навеяло..