Философия

кого разбудить, пока есть такая возможность?)

Всех!
Сергей Назаров
Лучший ответ
Гульназ Атагулова согласен с тобою - начнём с тебя - открывай асю и ищи контакт 438263522
Но если только Кофе и Шоколад с собой захватишь....)))
Гульназ Атагулова ага))) вот это по Нашему!! респект девочка)))
Себя, конечно...
Гульназ Атагулова хорошо - тебя не тронем)
Не надо....)))
Семён Л.
Гульназ Атагулова тогда с каким смыслом ты сунула сюда свой интересующийся нос, Мышка?
Сознание своей никчёмности перед Богом ...
Гульназ Атагулова да - тебе пора просыпаться, а то уж очень жесть выражать начал - хочешь пообщаться ?
горнист, что ли?
Гульназ Атагулова если кому интересно проснуться - то похрену от горниста или чего другого
Как же я не люблю эти будильники...
Karashash Janadilova
Гульназ Атагулова а нахуй мне отвечаешь)) игнорируй и наслаждайся)
Потормошите своего духа-Господа, а то, видать, разоспался, если до сих пор не дал знать о себе.
Вообще-то Он, обычно, спит до 30, даёт знать о Себе в 40.
Арсен Вавилон
Гульназ Атагулова да, мой уважаемый дух-Господин, следуя твоим пожеланиям позволю себе потормошить твоё Сознание - Единство в Согласии) Улыбнись
Хоть с пушки стреляй, а я спать. У меня, уже ближе к полуночи... /Привет Дима!
Асель Дюсенова
Гульназ Атагулова хорошо, тебя не трогаем) отдыхай наслаждайся)
я сама кого хочешь разбужу!!!)))))) )
Гульназ Атагулова привет, Принцесса)
А почему бы и не поспать?
Алина Чадова
Гульназ Атагулова без проблем) этот интерес всегда удовлетворён с лихвой)
Совесть чиновников....
Гульназ Атагулова значит пальцем указывается на чей-то сон) нет уж родная, ты пожалуй поспи ещё - рановато пока)
Не буди до расвета меня,
Я устала, мне хочеться смерти
Жизнь моя как пустая изба,
Стены есть, а вот духа в ней нету
Кто ответит мне правду времён
Где на свете спокойствия ветер?
Что бушует в сердце моём?
И за что на земле я в ответе
Как прожить?
что успеть

И что сделать?
Где есть истина, где тишина?
И нужна ли судьба мне такая
Если выбрала путь я сама...
Гульназ Атагулова и что ты в постели стихами мне мурлыкать обещаешь? Я верно понимаю тебя, Принцесса?)
Рождённая под знаком рыбы,
Просторов и морских глубин.
Мечтающая сдвинуть глыбы,
Единственным, тем плавником своим.
Наполненная жизнью и рассветом,
Сжигающая радость и печаль.
Наставленная Господа советом,
Скрывающая свет свой, под вуаль.
Поющая о светлом мире,
Дарящая любовь и красоту.
Печальный крик тех чаек в бризе,
Зовущих голосом своим. Мечту !!!

(РОМАН СТРАННИК
Вова Антошкин
Гульназ Атагулова твоя Принцесса безусловно красива - это даже без проблем)
меня
Гульназ Атагулова отлично - одна овца есть - давай стучись в аську 438263522 - там тебя разбудят надолго)
Спящих.
Гульназ Атагулова но ты ответил - тебя как расценить
Александр Волочай Как проснувшегося.
зверя! ( а ведмеди в зоопарке в москве уже проснулись)
Гульназ Атагулова звериного вокруг хватает) кого ты хочешь этим удивить, интересно
прими успокоительного.... слишком нервный ты ))))
Гульназ Атагулова предположи из лучшего состояние того человека, с которым Тобою выбрано общаться) пожалуйста, если нужно, успокойся и расслабься - я во Внимании к Тебе)