Философия
А если бы у вас была такая возможность?
А если бы у вас была возможность получения сверхъестественных суперспособностей (скажем суперсилы, суперскорости, неуязвимости, телекинеза, чтения мыслей и швыряния файерболами) с одним лишь условием - вы умрёте через месяц. Вы бы воспользовались этой возможностью?
половина ответов - лицемерие ))
нужно было вам развить мысль, и поставить дополнительные условия ..
... а если конец света через два месяца ..
... а если это дает вам шанс спасти близких ..
... а если на землю летит метеорит и разобьет её с вероятностью 50 на 50 ..
90% людей готовы брать кредиты, зная что в назначеный срок их придется отдавать )) а суперсилу взяли бы 99% не задумываясь ))
Да нет конечно
Нет!
ну... лет через 20...
Юрий Закиров
Володя, лет через 40....
Юрий Закиров
Володя, лет через 40....
Вы предоставьте мне такую возможность, а потом вопросы задавайте! ! Сейчас много наговорить можно!!!
нет, мне и без возможностей отлично !
Нет. Я жизнь люблю.
скорее нет чем да однако
Очень даже может быть и воспользовался. Смотря какие задачи можно было бы решить при этом. Но скорее всего да, чем нет!
Вряд ли...
А смысл? За месяц добра не много не сделаешь....
Нет. Никогда. Это что-то из детства.
Светлана Князева
Тут вы ошибаетесь. Почему? Элементарно Ватсон, проста наша планета не ТИГРИС называется!
Всем этим обладаю, и живу уже 5000 (пять тысяч) лет.
однозначно, оторвался бы по полной и со мной умрет еще пол планеты )))
Не, не хочу.
Ни за что. Зачем эти способности если не будет жизни.
нет глупости все это
Такая возможность у меня есть и без ненужной и преждевременной смерти. Я умею получать информацию из ноосферы (из космоса, от высших сил...)
нет...
Нет. Жизнь - дороже))))
не знаю. не пробовала..
ты и без этого через месяц умрёшь (
или не умрёшь...
нет-что это мне даст? разве я стану счастливее?
Сомневаюсь.
Нет! Жить хочу... Ещё столько не сделал!
Бред! :-)
Так и продают душу дьяволу.
Светлана Князева
Анекдот такой есть:
Мужик решил продать душу дьяволу. Вызвал сатану, говорит:
- Хочу трёхкомнатную квартиру в Москве. В обмен на душу.
- Не-е-е! Слишком дорого. На большее чем бессмертие не рассчитывай!
Нет, а ты?
нет конечно нет
возможно
Зачем мне лишняя головная боль, мне и с моими возможностями нормально.
У человека, любого, и так есть такие возможности - при условии глубокой самоотверженной работы, непрерывной чистке программ, Служению - искреннему.
Вы только от одного чтения мыслей скончались бы не протянув и месяца.
Светлана Князева
Дык у меня ж неуязвимость! Причем не только от физических, но и от психологических факторов, единственное от чего не защищает - это истечение способностей по прошествии месяца, сопровождающееся побочным эффектом в виде летального исхода.
Это уже было"Шагреневая кожа"
Нет. Однозначно. Я хочу жить! А не размениваться на фигню.
Да... все равно рано или поздно померать...
этими способностями точно бы не воспользовался. Чё я, дурак что ли, целый месяц швырять файерболы и потом умереть через месяц от этого?..)))
Не воспользовалась бы, даже если бы не надо было умирать...
Жансая Сулейменова
это точно понты не кто не любит
А для чего мне были бы нужны эти способности? конечная цель? рисануться перед смертью?
Зачем всё это? Если нет покоя Души?
жизнь сама распредилила кому сколько сил
человек может поднять 100 кг-но жизнь дала
вес на буханку хлеба подьем меньше меньшего
так что живу как все и чего и всем желаю.
Быть в ладах с самим собой и обществом
и другим жить не мешать....
Быть в ладах с самим собой и обществом
и другим жить не мешать....
Многие умеют это делать, и живут долго, зачем у них хлеб отбирать? У нас другое предназначение на Земле! "!!
Хотите продать душу и идти на сделку со своей совестью, но во имя чего?
нет, конечно
Нет
Нет!!!!
Доброго вечера. Нет, я бы не воспользовалась. Думаю, что ответ на Ваш вопрос зависит от возраста отвечающего. Если человек юн, ему легко ответить "да".У меня же есть близкие и дорогие мне люди, которым будет очень плохо после того, как я месяц поразвлекаюсь....)
нет
Нэт, это бред
Пожалуй нет...