Философия
5 лет я активно воровал деньги, была такая возможность. Потом её не стало и 4 года я не ворую. Я сейчас вор или нет?
На работе была такая возможность, работа в гос. организации, связанная частично с пожертвованиями. Потом уволили.
вор в запасе
вор
Не пойман - не вор
Жизнь никому ничего не дает даром. Чем больше взял, тем больший счет будет предъявлен в свое время и это всегда будет неожиданным, потому что мы не видим всех связей между событиями, а они могут иметь разрыв по времени. Любое следствие имеет свою причину. Так что готовьтесь к тому, что однажды придется платить по счетам и это не относится к уголовному кодексу, есть Высший Суд, недоступный влиянию человека.
...ты вор и к тебе всё же придут+
За всё надо платить. Закон Вселенной: "СКОЛЬКО ВЗЯЛ, СТОЛЬКО И ОТДАЙ" Карма уже создана, дело только за благоприятным моментом для её отработки. Но если мучает совесть, то необходимо искреннее раскаяние и осознание содеянного. Это и только это может значительно смягчить ответный удар Судьбы.
А вот если бы делился, тогда глядишь и не уволили, продолжал бы и дальше спокойно брать. В тюрьму сажают воров, если не посадили значит не воровал, а брал.
Еще годик потерпи а потом будешь возмещать убытки в колонии общего режима5лет которые заработал
Эх!!!
по нынешним временам срок давности уже прошел)
Пока преступление не наказано - оно существует. Перестанешь быть вором после понесения наказания.
Нельзя быть немножко беременным. Ты вор батенька
вор бывшим не бывает
И сколько тебе ещё сидеть? . Если Х-лет, то сумму наворованного надо разделить на 4+Х и умножить на статус депутата. Тогда вором не будешь.
Да, капец тебе. Шарандарахнет тебя так, что и сил не будет даже этот свой вопрос выговорить. Доживай.
Не верю!)