Философия

►Если бы была такая возможность постоянно жить в одном времени, то в какой год бы вы вернулись и жили там постоянно?

Почему именно в этот год?
На самом деле очень сложный вопрос. Каждый год создаются какие-то новые прекрасные вещи, а выбрать конкретную дату - значит отказаться от развития и пережёвывать то, что уже есть.
Но если уж выбирать... Пусть это будет 1998, закат культуры девяностых. Тот исторический момент, когда мир ещё не совсем сошёл с ума.
Akmal Goffarov
Лучший ответ
Жаль -что такой возможности -нет.
Талян Назаров
Зачем в Прошлое? - там все уже было! ))
Я бы выбрала Будущее - хотя там Я еще буду!) надеюсь, что Душа бессмертна, а тело найдется!) главное даже не время, а Место!) - всю жизнь безумно люблю Море - хочу около Моря или Океана!) Буду удивлена и счастлива!)
Мария Филина
1989 хорошо было..
вот вы саапщите мну дату смэрти, и этот день я выбиру навечна))
Кристина Матвеева Сама назови это дату! Я думаю, что она сбудется для тебя. )
Прошлое уже знаю не привлекает - всё моё со мной примерно с 18 века. О будущем вопроса нет, но 3000 год интересен, возможностью пофантазировать...
Nadin Nadin
не важно в какой год, но чтобы там жили умершие на этот момент родственники и друзья
Inamzhan Imamniyazov
Нет уж, я думаю, это была бы пытка - как день сурка...
Вот попасть в античный мир на денек - другой, интересный опыт, а остаться там навсегда уже совсем перебор.
Ни в какой. Нахрен мне это надо.
в разные моменты своей жизни, где было хорошо и не ценила.
ни в какой
Евгений Ланин
В 80х время СССР
Кристина Матвеева Там нет интернета, компьютеров, и по телику 2 программы!))