Философия

Ваши дети Вас любят?Вы уверены? Есть такая возможность,что когда вы состаритесь ,то можете оказаться на улице?навеяло..

Кошка лижет своих детей и не помнит родителей. Человек не тогда человек, когда заботится о детях, а тогда, когда помнит и почитает своих родителей. Уровень человечности определяется уровнем заботы о родителях. О родителях забывают только скоты.
Юлия Боярина
Лучший ответ
Если Любишь Люби Достойна Это будет лучшим ответом!
Фанта Клаус Особенно когда пьяный папаша через тридцать лет вспоминает о те вдруг и денег просит))))))))))))))), А мамаша из дома с маленьким ребенком выгнала и избила))))))))))))))), у каждого своя карма пусть ее и отрабатывают!!!!
Нельзя быть ни в чем уверенным, и даже, в любви своих детей НА ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ

Но. Дело в том, что мы с мужем имеем детей, не для того, чтоб они помогали нам на старости. .
На старость, мы сами себя, слава Богу, уже обеспечили
Обеспечили уже и детей своих
Но я прекрасно понимаю, что так получается далеко не у всех, и все же-
На мой взгляд, первоначально, родители должны стремиться что то дать детям, а не рожать их для своей обеспеченной старости.
В моем понимании, здесь несколько другие причинно-следственые связи.

А о душевной близости между родителями и детьми. .
так её и не купишь ни за какие деньги.
Она или дана, или её нет и не будет. .

Что греха таить, одни дети рождаются как благословение для их родителей, другие, как - крест. .

ЗЫ: По вашему опросу :)
Дети меня любят, по дому помогают. Неохотно правда :)) Но на то мы и родители, чтоб их воспитывать :)

ЗЫ: 2: Зачем вы пишите У ПРАВОСЛАВНЫХ ПО ДРУГОМУ?? ?
О чем вы сейчас говорите? К чему приписываете православие? ?
Жить в православной стране, это ещё НЕ БЫТЬ православным человеком!
Не ищите плохого в православии! А ищите плохое от НЕВЕРИЯ В ПРАВОСЛАВИЕ!
Александра -)))
все взаимосвязано. что получу, то заслужила
дети не обязаны любить, любовь - это не требование и условие
Нелли Кнауб
Алексей Бунчук Собака любит лишь щенков и то не долго. Человек помнит и действенно почитает родителей. Любовь к детям - ничто, любовь к старикам - все.
Фанта Клаус Все правильно)))
И к лучшему что у нас по другому, у нас эти отношения основаны не на традициях а на чувствах.
Юлия Боярина Ты большей глупости написать не мог?! Так обосрать всех нас... Ничего у нас не по-другому...