Философия

Есть, ужин.. холостяка, а как выглядит ужин, холостячки ))) ?

ни разу не видел ужина холостячки потому что без приглашения и внезапно к холостячкам не захаживал
Юлия Олейник
Лучший ответ
ужин холостячки -это ужин холостяка без холостяка
мужчина в соусе
Также как и холостяка плюс булочки и дошераки
Ирина Ким
установлено, что одинокие женщины ужасно готовят. Не для кого. Вот и не стараются.: ) Думаю, что такой же ужин, как и у холостяка, а то и хуже. Всё же великие повара мира - мужчины. То есть они склонны делать это лучше:)
*танюшка* *
Саня Абрамов Кем это "установлено"? - не британскими ли, учеными?)))
Нууу.. . это зависит от возраста, внешности и общительности.
Куда дрюг повезет.. . такой и ужин.
Зураб Маргания
Сие нам не ведомо, потому как если мы (мужчины) приходим к холостячке, ужин уже совсем другой...
Ветал Петров-Водкин Мудрец, вы не правы. не знаю как у остальных, я люблю вкусно приготовить, красиво уложить и не торопять съесть. К тому же уже столько всего сказано, надо тщательно отбирать продукты, и самим их обрабатывать, тк сейчас же такое с пищей творится....полуфабрикаты, гмо и прочее ((
Я может удивлю Петрова-Водкина - ужин холостячки раскошен! Не в смысле обилия, а в смысле эстетическом. Все незамужние дамы, которых я знала, были на удивление щепетильны в вопросах домашнего питания. Стол сервируется, блюда, даже самые простые, подаются красиво, а не абы как. Да и готовят, как правило, эти женщины, хоть и на одну себя, но с разнообразием и тщанием.

Мне вот, тоже, иной раз кажется - останься я одна, без мужа и детей, дома хоть на недельку, так ни за чтобы не готовила) ) - на чае и бутербродах сидела))
полухолодное из холодильника.. .
все на скорую руку..
А я откуда знаю)
также в одиночестве