Философия

Может ли счастье быть СОСТОЯНИЕМ, а не мгновением?

Счастье -Это Состояние Души в Мгновении Жизни!
Анна Сухарева
Лучший ответ
Может если растворишься в умиротворении.
Ел
Елена
Нет. Счастье есть выход за пределы - зкстаз - я имею ввиду настоящее Счастье - оно есть Движение, а не Стояние, даже с префиксом "со".
Может. Все люди подсознательно к этому стремятся...
Гузяль Брагина
....Научись довольствоваться малыми победами и СЧАСТЬЕ БУДЕТ ВСЕГДА С ТОБОЙ.... Истоки Счастья и благодати--- В ДУШЕ НАШЕЙ -память детства ..постижение истины, ОСОСЗНАНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ ВО ВСЕХ ПОСТУПКАХ. Это можно понять только через интуицию .. как адреналин памяти маленьких побед ...воспитания и детства на фоне больших невзгод >>>>>> 1947 год . .10 лет голодомор, слухи о людоедах. питание только кукурузная мамалыга ...катаюсь на пимах до дыр ,..болезнь. истощения . ,пацанов провожают в детдом или суворовское ..пасу корову.. в балке ,..заглядываю в рот за каждой травинкой и вот полные бока, ---ложусь на спину ТИШИНА... СОЛНЦЕ и слышу благостную песню желтопузика с ощущением РАЯ... СЧАСТЬЯ И БЛАГОДАТИ .. тчю...)) ) ТЧЮЮЮЮ ...))) ТЧЮ...))) ) ...***.)))...***...))).***....****.)))..**)))....мИР .СЧАСТЬЕ И БЛАГОДАТЬ В ДУШЕ досих пор звучит и помогает сосредоточиться в минуты невзгод При этом всегда со мной песня учителя >>>>>>))))Вечерний звон...)))) ) В краю родном...)) ) Как много дум наводит он...))).. *....**********БЛАГОДАТЬ КАК СОСТОЯНИЕОТ МАЛЕНЬКИХ ПОБЕДИЩУ В ПАМЯТИ ДЕТСТВА ---->>>>>
.
Адинa Бодукова
Как только ты входишь в это состояние- тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО кто-нибудь превратит его в мгновение)!
Meruert Sultanbekova
Счастье всегда что-то да омрачает. Так устроена жизнь.
счастье не может быть мгновением. Это лишь уменьшение страданий. Счастье может быть только ВЕЧНЫМ. Оно есть. Из многих людей лишь единицы догадываются об этом
Рифат Гадильшин Также как вечны боль и страдание