Философия
ЗНАЯ!,что вас провоцируют на эмоции,вы дадите волю,или знание этого даст вам контроль над эмоциями? ..).
Я вначале взвешу что для меня выгоднее, эмоции или контрольнад ними.
ха) ) Контролируя эмоции могу не контролировать лексику) ) и так ровно ..красиво.. как легкий взмах ноги в маваше.. пошлю куда подальше.. . и проконтролирую шоб дошло))
Дать волю эмоциям, значит ответить злом на зло. А это значит попасть в зависимость. Чтобы этого не случилось, отвечайте кротостью и добром на зло. И вас буду уважать и любить. Ну. конечно, еесли вы это можете сделать!
"Все ненавидящие тебя, сколько бы их ни было, будут любить
тебя, если ты прощаешь им злодеяния их. "
Если сознательно провоцируют,
то это типичный случай вампиризьма,
этому надо обязательно противостоять,
и самое лучшее средство смех и хорошее
настроение. Не надо злиться.
то это типичный случай вампиризьма,
этому надо обязательно противостоять,
и самое лучшее средство смех и хорошее
настроение. Не надо злиться.
Если на положительные эмоции, то почему бы и не дать им волю
Внешне могу дать волю, но внутри останусь непоколебимым
Если вы знаете, что вас провоцируют.. . то дожны знать - зачем это делают!! ! Зная истинные мотивы человека - можно предотвратить провокацию!! !
А в целом - интересы самого человека должны быть на первом месте!! ! Что бы не стать игрушкой в чужих руках!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Провокация скорей всего заставит меня кипеть внутри, но зная, что от меня ожидают эмоций, я не позволю провокатору насладиться моей реакцией. Пусть удавится!
...смотря для чего провоцируют, поняв причину,
можно решить брать или не брать их под контроль,