Философия
А вы вступаете в спор, зная, что ничего кроме отрицательных эмоций это Вам не принесет?
нет смысла трепать себе нервы, если это не принесет пользы. есть такие опоненты - это как об стенку горох. с таким же успехом можно со стеной поговорить.
если вопрос принципиальный. отрицательные эмоции тоже ценные
знаешь, в каждом человеке есть нервы, и их нужно как ты вытаскивать, но нужно стараться их вытащить так, чтобы не навредить кому либо, вот тут в интернете это можно сделать, потратить свои нервы тут, друг на друга, многие так и делают, и в тоже время не осознают этого, а я пишу это, значить осознаю и сознательно это дела.
Редко. Если есть возможность избежать спора, то есть если на меня не наезжают напрямую, тоже забью. Смысл тратить слова впустую?
С дуболомами я не спорю, а в остальном это просто невозможно. В споре рождается
истина.
Часто, что бы человека сделать добрее и помочь понять, что он человек, Приходится наглотаться негатива и не только . Но если есть свет и Любовь, то преобразить негатив в позитив в себе, не трудно. А если много, то конечно для этого нужно время. Главное после этого, удалиться от людей. Что бы не пролить на них негатив, которого наглотался.
если отрицательные эмоции это принесет мне, то нет
Споры не приводят к конструктивному решению или компромиссу, только разумный диалог основанный на рассуждениях и объективных доказательсвах
Иногда бывает весело. Типа ради иронии. Или для тренировки памяти.
Конечно иногда делаю это специально. Если конечно считаю что прав.
Стараюсь избегать.
Только в крайнем случае. Если вопрос для меня принципиальный)
Да.