Философия

Когда Вы подавляете свои негативные эмоции и Вас пытаются вывести на эмоции, почему Вы боитесь от них избавиться

, что бы наполнить тонкое эмоциональное тело положительными эмоциями, после того, как выплеснули негатив? Если человек Вас выводит на эмоции, значит он готов выдержать негатив выплеснутый Вами и помочь очистить тонкое тело.
Человеку свойственно испытывать не только положительные, но и негативные эмоции, такие как гнев, раздражительность, агрессивность. Если он не в силах перебороть их, если дает им выплеснуться наружу, особенно при посторонних, это как минимум производит неприятное впечатление. В худшем же случае, такая несдержанность может перечеркнуть его продвижение по служебной лестнице, поставить под угрозу брак. Поэтому каждому человеку очень важно уметь сдерживать негативные эмоции.
.
Ольга *
Лучший ответ
Человек должен контролировать свою психику и раньше этому учили с детства давая человеку мыслеформу и ставя его в угол для осознания ее. Мир пошел из стороны осмысленности своей жизни в сторону удовольствий все более теряя контроль над своей эмоциональной сферой. В результате бури эмоций и непоняток. Например может человек гневаться, безусловно, может но, гнев должен быть праведным, обращенным к первопричине вокруг чего все и закрутилось а часто мы видим что страдают стрелочники только следствия этого. Если это не осознать в себе картина будет повторяться постоянно, постоянно найдется тот кто вас заведет или вы всегда найдете то отчего можно завестись.
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ АГРЕССИЯ....
Юлия Черемшанцева Если она Вам не нравится и ее в Вас нет, Вы выплеснете радость на того, кто Вас выводит на эмоции. Если у Вас кувшин с водой, вы не можете выплеснуть из него спирт, не так ли?
у меня иммунитет на всех психов. а на эмоции меня можно вывести только от умиления, и то по моему собственному желанию.
ну судя по тому что вы написали вы просто боитесь
а если как пишете есть человек то вы ему не доверяете на подсознательном уровне
при таком раскладе чем сильнее у вас эти эмоции будут "выводить" тем больше будет "вырастать" негатив... в итоге может получиться всё очень скверно
ищите другого человека которому доверяете в подсознании на все150%
может тогда процесс будет обратный
иногда -на- даёт+
Irisk@ Мelnichuk
Юлия Черемшанцева Судя по тому, что Вы пишите, боитесь Вы. В мое эмоциональное тело наполненно радостью и юмором. Каждый пишет о том, что его наполняет, даже не подозревая об этом.
ооо шо за бредня, мы жмём свою агрессию лишь страхом и зависимостью от этого пипла, и в большинстве своём все эти реверансы есть лож себе и окружающиму вас зверью
Михаил Юдин
Юлия Черемшанцева Эмоциональное тело может быть наполненно чем угодно, но Вы говоприте только о агрессии и трусости, которой наполненны. а зачем Вы ею себя наполнили?
меня сложно вывести из себя.. а способы эмоциональной разрядки есть в психологии, например, аутотренинг Шульца
Ilqar Lenkeran